Посетили это место в связи с днём рождения мужа. Впечатления очень приятные. Зал небольшой, но уютный. Мы были "при свете дня", а в тёмное время суток, думаю, будет ещё уютнее.
Обслуживание отличное. Очень внимательная и компетентная девушка-официант. Всё рассказала и объяснила, учла все пожелания и порекомендовала что и как. Заказ подали быстро, синхронно и в нужном порядке.
Кухня небанальная, интересная и вкусная. Порции средние. Цены - не самый космос.
Интересное барное меню. Меня очень порадовало оранжевое вино ранее незнакомой мне российской марки. Интересное на цвет и аромат и достойное на вкус.
Мужу, как имениннику, подарили десерт и сделали 10% скидку на заказ по кухне. Приятно.
Обязательно вернёмся сюда при случае. Желаю заведению процветания.
Хорошее место с приятной атмосферой и доступными ценами. Персонал приветливый, блюда подаются быстро. Меню разнообразное, думаю, что каждый сможет найти что-то для себя. По поводу расположения двоякие чувства: с одной стороны - красивый ЖК, который так и просит сделать на его фоне фотографию, но с другой стороны, найти парковое место - настоящее испытание, поэтому лучше добираться на такси - не переживать о том, где оставить машину и смело дегустировать вина
26 января были на дегуста ции "Встречаем китайский новый год". Прекрасный формат встречи - профессиональный сомелье Илья, замечательный шеф-повар Иван, уютная атмосфера, теплая компания, знакомство с новыми винами под любимую юго-восточную кухню. Все очень изысканно и достойно. Рекомендую 👍
Если хочется провести вечер за бокалом вина в уютной атмосфере - Хюгге то самое место. Очень порадовало коктейльное меню, широкий выбор вин, небанальная кухня. Персонал очень внимательный. В общем однозначно место, в которое хочется вернуться.
Прекрасная кухня, чудесная музыка. Фирменные блюда - реально больше нигде такой вкуснятины не попробуете! Атмосферный и уютный зал.. Много фотографий и видео сделали пока сидели у вас.. Просто ёлочка 🔥из винных бутылок- и хоть пили мы в компании не вино.. А коктейли и водочку, нам всем в С утра хорошо .
осетили.
Нам очень понр авилось.
Плюсы:
1) Стильный уютный интерьер
2) Интересные виды из окна (смотря где расположиться, конечно)
3) Очень чисто
4) Дружелюбные сотрудники
5) Заказали 6 блюд, в принципе, все принесли относительно быстро
7) Все было вкусно!
8) Это действительно винный гастро-бар. Большой выбор вин по меню (мы не заказывали) и соответствующих кушаний. Но и плотно покушать здесь тоже можно.
Побывал в ресторане — отличный опыт! Уютная атмосфера, вежливое обслуживание и вкусная еда. Заказал стейк и десерт, оба блюда были на высоте. Рекомендую всем!
Заведение нам понравилось! Все прекрасно, блюда замечательные, официант Лиза чудесная! Меню знает отлично, очень помогла с выбором)
Еще придем обязательно)
Отличный ресторан, хорошее меню, вино, обстановка уютная, обслуживание хорошее, мы с женой прямо отдохнули, и недалеко от центра. Новогодняя ёлка из бутылок это шедевр. Рекомендую в общем.
Вечер удался благодаря Лизе: помощница и знаток кухни заведения! Оооо очень вкусно , полезно и необычно. Это, в том числе , и про какао с бренди!!! Забронировала столик для новой встречи!!! :)
В целом все понравилось. Из плюсов: очень хорошая кухня, вкусно и оригинальные сочетания, шеф повару - респект! Немного бы добавить сытности блюдам, потому что после окончания вечера хотелось есть. Выбор вин хороший. Для нашей компании винная карта немного непривычная, например, бедная Португалия (в одном экземпляре и то полусухая), мало просекко (1 позиция). Вообще, в винной карте мало информации. Не указана сухость и тип. Например, в игристых сделали выбор, но только от официанта узнали, что это петнат. Хотелось бы заранее знать, потому что все сорта не упомнишь. Атмосфера прекрасная, ничего не мешает пообщаться друг с другом. Музыка негромкая, приятная, не раздражает. Туалеты чистые, убраны. За тем столом, за которым мы сидели, немного дует, но не критично. По сервису все хорошо, только забыли принести одному гостю блюдо, но извинились и принесли попозже. Но в общем впечатление осталось отличное. Еще раз отмечу интересную и вкусную кухню!
Приятное место без излишнего пафоса. Хороший выбор вина. Меню хотелось бы немного расширить, но в целом неплохо. Есть подозрение, что это проблема нашего выбора блюд, но показалось что есть небольшое злоупотребление использованием маринованной груши и клюквы на коньяке. Повторюсь, возможно так сыграл наш выбор. Отдельная благодарность официантке Лизе.
Любимое место в Новосибирске. Всегда уютно, доброжелательно и стабильно вкусно. Каждый свой приезд в Новосибирск посещаем ваш ресторан, ни разу не разочаровали, поэтому смело рекомендую всем своим друзьям)
Отдельно хочется отметить работу персонала: вежливые, учтивые, всегда сориентируют по меню и подробно расскажут про каждое блюдо.
Мне в Новосибирске мало, что нравится из заведений, но Хюгге- одно из любимых мест!! Порции небольшие, но блюда всегда вкусные! Обслуживание отличное) И клиентоориентированность!
Очень понравился ресторан. Уютный интерьер, очень вкусно накормили. Выбор вина и сыра просто прекрасен. Необычные коктейли, внимательный официант.
Еще много что из меню хотелось попробовать, но уже не смогли . Обязательно еще вернёмся. От души рекомендую.
Приятное место, вкусная кухня. Офици анты подскажут вино, в деталях описав вкус или подберут вариант, который вас точно устроит.
Персонал опрятный и доброжелательный, а в зале играет отличная музыка.
Наш первый отдых немного омрачила шумная компания, которая отмечала день рождение, и песни Маликова, но ребята пытались сгладить ситуацию как могли. Но вот вторая половина вечера, когда дебошира угомонили, уже полностью позволила расслабиться и насладиться обстановкой этого замечательного заведения. Однозначно еще вернемся.
Посещение 17.2 во время бизнес ланча.
При ра счете диалог с официантом:
- в чеке стоимость пасты 690, а не 320
- да, вы ели порцию из основного меню
- но я хотела по бизнес ланчу
- ну вы же не уточнили
??? Клиент не уточнил??? Вы серьезно? Я даже не знала, что эта паста есть в основном меню))))
Большое спасибо за сервис, больше не приду
Были на ланче: всё оперативно и очень вкусно.
Прекрасная коктейльная карта.
Внимательное и качественное обслуживание.
Очень симпатичный интерьер и обстановка.
Ресторан Хюгге просто волшебное место! Уютная атмосфера, внимательное обслуживание и превосходная кухня порадуют самого взыскательного гурмана. Их блюда просто таят во рту, а атмосфера создает ощущение уюта и комфорта. После посещения Хюгге точно хочется вернуться снова и снова. Очень рекомендую!
Встречались с девочками. Стол был приготовлен за ранее (я приехала на 20 минут раньше и меня уже проводили к нашему столику), красивый интерьер, официанты приветливые, чисто.Заказывала РАФ с ореховой нугой и салат с баклажанами. Порции не маленькие. Вкусно.
От 10 гостей идёт сервисный сбор 10% и общий счёт. Нас было 9 человек- расчитали индивидуально.
Приятно провести время.
Классное место, кухня, вино, музыка. Такое заведение не для тусовок и всех подряд. Официанты выше всех похвал. Для интеллектуальных и романтических бесед самое годное место в Новосибирске
Отличное место. Баклажаны, салат с грушей, том-ям пас та , сыры .
Очень вкусно . ОТЛИЧНАЯ КУХНЯ !)
Приятное обслуживание.
Единственное , что не нравится это живой звук( в определённые дни ). Но , скорее это субъективная оценка. Мне не приятен очень громкий звук, когда не слышно собеседника, ведь это ресторан, а не клуб
Присоединяюсь к отзывам про «забывчивое» обслуживание. Место странное. Вкусно, но я больше не вернусь. Видимо, не только я. Мы были 15.03, это пятница вечер, в заведении был занят всего один столик, и за весь вечер ситуация не менялась - сидели мы и еще гости за другим столиком.
Я пришел, на входе напоролся на странных лиц за столиком у входа, их вид явно не соответствовал заведению, их было бы уместнее увидеть на вокзале. Потом оказалось, что это сотрудники заведения. Что они делали в зоне гостей - вопрос. Далее. Меня никто не встретил. Я зашел и стою. На барной стойке стоит девушка и роется в телефоне, на меня - ноль эмоций. Я подошел к ней сам с вопросом - а, собственно, может посадите куда? Ответ - а молодой человек, который встречает, ушел! Ну ок, а сама посадить меня не может, нет? В итоге сели. Потом наконец появился тот молодой человек. Который уже принял заказ, приносил блюда. Но отношение «пофигу» здесь во всем. Я ему честно сказал, что у меня ощущение странное, как будто тут посетители вообще никому не нужны. Поэтому это заведение в Новосибирске для меня в стоп-листе. Я в ресторане хочу еще и нормальный сервис, тем более если ресторан не дешевый и с претензией. К кухне вопросов нет, шикарная! Вкусно. Но просто ради кухню сюда еще раз - извините, нет.
Мне понравилось. Несколько сложновато добраться: парковки нет, плюс не сразу сообразишь, где вход. Ходишь кругами.
Выбор вина неплохой, нет Португалии, но это минус не для всех. Еда отличная, вкусно, красиво, подача отличная. Порции небольшие, но вкусные. Именно не "отведать", а не "пожрать" :)) Цены норм, не слишком накладно, но и не дешево.
Атмосфера уютная, музыка негромкая - можно спокойно разговаривать.
Посетили это замечательно местечко, остались очень довольны. Очень уютная атмосфера, вежливый персонал, нестандартное меню, вкусная еда, приятная фоновая музыка и в общем место излучает тепло и уют, если хотите сходить и прекрасно провести время вдвоем, то вам однозначно сюда.
Уютное место с милейшим персоналом, вкусной кухней. Подскажут по вину и по звкуске, атмосфера тянет на 11/10. Столики вроде и рядом стоят, но ощущение во время прибывания, что вы одни и нет вокруг ни кого из гостей. Будьте там не жмитесь на чай
Интересная кухня, возможно кому-то покажется не много странной,, но вообще вкусно! Интересно, оригинально! Интересный интерьер и место! После или до обеда можно сделать красивые фото на фоне здания Прайм Хауз
Хорошее заведение! Приятный инт ерьер! Заходили мимоходом, попить кофе и съесть какой-нибудь десерт, все было очень вкусно, особенно понравился сырный десерт в виде кусочка сыра)
Второй раз в хюгге и поговорка о том что первое впечатление обманчиво это про них. В зале не было никого. Только наш столик, но официантка не подходила к нам вообще. Просили порекомендовать вино к рыбе. Она сказала любое у нас их много и все хорошие. Смотрите карту бара. Вот это "профессионализм". В прошлый раз наливали нам вино сами, подходили интересовались как мы, хотим что-то ещё заехать, убирали грязную посуду. Прям с большим удовольствием оставили чаевые тому официанту. Просидела почти весь вечер с грядой тарелкой. Пришёл какой-то другой парень без униформы и забрал её перед нашим уходом, до сих пор не понимаю кто он и куда делась наша официантка. Увидела её в начале вечера когда принимала заказ, принесла блюда, когда принесла чек. Поставила бы 2 звезды. Но кухня хорошая. Очень вкусно. Всем все блюда понравились
Были с супругой дважды. Из плюсов, приятный интерьер и приличный выбор вин. Из минусов, на наш взгляд все же не обосновано дорого и как я думаю в следствии этого, мало гостей. Возможно мы просто попадали в такое время. В зале практически пусто, но при этом даже сырную тарелку несли долго, хотя именно к официанту которая нас обслуживала оба раза, претензий нет, очень вежливая и приветливая. Вообщем место хорошее, но мы любим, где побольше людей.
1
Anna Sayn
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Все блюда очень вкусные и необычные, вежливые официанты, приятная и уютная атмосфера, полностью описывающая название заведения.
Красивый вид из окон и удобное местоположение
Богатая винная карта и интересные авторские коктейли
Отмечала здесь дни рождения. Классная свечка на не плохой чизкейк + скидка
Хотя бы раз стоит посетить, если кого то пугают цены, то знайте, что они оправдывают каждый съеденный вами кусочек
Очень интересное место чтоб съесть что-нибудь вкусненькое и не банальное, последнее время одно из любимых мест. Заточено под вино, но есть и интересное пиво тем кто предпочитает пенное.
Богатое на выдумку меню. Отсюда проблемы выбора - хочется попробовать буквально всё!
Много своих фишечек: отрезают цветочки прямо от веточек и кладут в еду, коньяк вон на грибах настаивают (забористо!) и т.д.
Вообще золотая середина: не слишком пафосно, не чересчур просто, недёшево, но и не заоблачно дорого для такого качества, работники невероятно милые. Здесь приятно проводить время с близкими или баловать себя, любимую. Не тупо зайти выпить-пожрать, а получить удовольствие - гастрономическое, эстетическое, чувственное.
Один недостаток: жюльен пишется через Ю, а не как в меню. Граммар-наци негодуэ! Даже сытый и довольный. В следующий раз придёт, проверит, вдруг исправили.
Место очень атмосферные, находится недалеко от центра города. Уютный осенний дизайн, но цены оставляют желать лучшее. Персонал отзывчивый и доброжелательный.
Мне у вас очень понрави лось и обслуживание и кухня. Брали несколько блюд попробовать, подача достаточно быстрая, ждать долго не пришлось) Рада, что заглянули к вам.
Невероятное место. Были с подругой уже под закрытие. Официант крайне вежлив.
Кофе - сливочный апельсин - рекомендую от души.
Атмосфера места на 100 из 10.
Красивый интерьер, приятная музыка. Вернусь ни один раз.
Отличное место.
Хо рошая винная карта. Приятный интерьер. Красивое оформление. Комфортная расстановка столов. Кухню оценить сложно, так как я вегетарианец и выбор для меня ограничен.
Для меня важна атмосфера и комфорт. Ценовая политика очень приятная.
Давно знаю это заведение, но бывала в нем на Красном. На Советской ещё лучше!!!! Вкусно, уютно. Если поставите возле вешалки что то д ля сумки, чтоб можно было комфортно раздеться и одеться, то к моей 5ке можно добавить ещё плюс.
Выбор по меню отличный, но само качество приготовления, такое ощущение что пищу разогрели а не готовили. Ожидание дольше обычного. Честно говоря если ничего другого нет, то сходить можно, внутри красиво.
Внимание к гостям на низком уровне, мы были первый раз, и начиная со встречи гостей на входе, обслуживание за столиком - такое чувство что про нас забыли, над сервисом с клиентами надо поработать.
Что касается вина и закусок к вину - понравилось, было вкусно
Вкусное место
Хорошая паста с индейкой и грибами, туда еще песто добавляют. И хороший чай с имбирем
Подают фильтрованную воду и подливают когда допиваете
Очень вежливые и приятные работники
Есть игры и раскраски
Возможно не хватает подушек на стульях чтобы было помягче