Замечательный досуговый центр для детей, как для маленьких так и для подростков. Есть разные направления дизайн, программирование, 3D моделирование, рисование, робототехника, фотошоп. Проводят разные конкурсы с призами. Дети в восторге.
Добрый день. Заключили договор на обучение, но группу так и не открыли. Не профессиональный подход. Вроде бы сначала группу должны набрать, а уж потом договор заключать. Получается мы оплатили обучение, которое так и не получили. Хотелось бы пожелать руководству, улучшить сервис.
Ребёнок ходи т в Киберландию второй год, именно на Московский проспект. Здесь очень хорошие преподаватели, отзывчивые администраторы, всегда придут на помощь, помогут в решении любого вопроса.
Ребёнку нравится, а это самое главное. Есть уроки, где можно материал изучить дома самостоятельно. Входная зона требует внимания и небольшого ремонта ( это вопрос к арендодателю). К сожалению, соседство с пивным магазином расстраивает.
Ребенок ходит второй год. После занятий показывают результат работы на уроке. Занятия нравятся, дома скачали некоторые программы, занимаемся внеклассно)
Чисто коммерческий п одход , ни разу не позвонили, не написаои по прводу успезов ребёнка.
Деньги не малые платим. Ребёнок ходит уже третий год, пока мне как ролителю результата не видно.
Нет отчетных уроков.
Перерасчет делают только если больше половины месяца болеет ребёнок. Если половина бооеет то не делают, а это уже около 2000р, предлагают отработки, но клиентоориентированности ноль, лично нам не подходит, так как есть и спорт кружки и подобрать время нереально.
Мне уже не нравится здесь, ребёнок пока ходит, думаю это наш прследний учебный год здесь.
Всё отлично.Ребёнку нравится. Единств енный минус (-одна звезда) запах канализации ,даже глаза ест. Я предпологаю это проблема всех домов с большим колличеством подъездов.