Еда классная,свежая,разнообразная,красивая подача,чистота,ресторан основной уютный,всегда есть место и персонал работает хорошо,чувствуется,что тебе хотят угодить,тебе рады,у них шикарная кофейня(шоколадница отдыхает)),девчонки делают очень вкусный кофе,любых видов,кофе настоящий зерновой итальянский,вино хорошее (остальное не пробовала),но у них 5 видов было пиво в бутылках,лимонад в бутылках стеклянных,йогурты питьевые разные вкусы в бутылочках,мороженое очень вкусное и мягкое,каждый вечер готовили глинтвейн шикарный,территория чистая,деревья фруктовые,сосны,пальмы.На территории домики двухэтажные(виллы),хорошо обставлены,диван и кров есть,убирают номер хорошо,нас в номере ждала тарелка с фруктовой нарезкой и бутылка красного вина.В ванной есть все принадлежности-бритвенные принадлежности,зубная паста,щетка,мочалка,но нет шампуня хорошего,есть гель для душа.Гостей привозят с ресепшена и обратно привозят,когда вы уезжаете на специальных машинках,на ресепшене есть у бара свежевыжатый сок.Еще скажу в плане еды(баранина,говядина,утка,индейка,рыба)-все очень вкусно приготовлено.Очень хорошая система,не надо записываться в рестораны,как во всех отелях (итальянский,турецкий,рыбный),у них они работают все постоянно с 15:00 до 18:00-приходи и ешь!Пляж хоро,очень мелкая Галька с песком,вход в море,как для детей))Спасатели очень беспокойные,мы ездили в октябре,уже был не сезон,а они все равно ходили возле берега и по пирсу следили за отдыхающими,на пляже было чисто,лежаки хорошие.вечерняя анимация хорошая,интересная.На территории были лавочки и каждый человек из персонала проходил здоровался и улыбался.Хороший хамам,сауна и баня,только шкафчики без ключей,все новое и со вкусом,в тренажерке хорошие новые тренажеры,основные есть.
Отдыхали в начале августа. Территория отеля достаточно большая и очень зеленая. Есть баскетбольная площадка, теннисные корты. На пляже-волейбольная площадка. Номера чистые, индивидуальный кондиционер. На балконе очень удобная сушилка для вещей с прищепками. А еще есть бесплатная прачечная, что очень удобно , когда отдыхаешь с детьми.
Пляж большой, мелкая галька. Входить в воду комфортно.
Питание замечательное. Всегда несколько видов рыбы, говядина или баранина, курица или индейка. Овощи, салаты, закуски в изобилии. Из фруктов были слива, яблоки , груши, виноград, абрикосы, арбузы и дыни. С 12 до 23- мороженое.
Алкоголь импортный. Но мы не любители крепких напитков.
Нам очень все понравилось. Очень хотим вернуться в этот отель в следующем году
Все классно! Персонал чудесный! Бариста красавчик очень вкусно варит кофе. Море чудесное, камушки, рыбы. Были в конце сезона, анимации уже небыло, аквапарк не включали, велотренажеры убрали, пирс разобрали. Цена на путевки была обычная, без скидок , наверно можно было так откровенно не намекать на конец сезона. В номерах нет кондиционера и шампуня, только гель. В спа кондиционера тоже нет. Народа было уже не много. Хамам и сауна работали каждый день. Бармэны трудились без перерыва. Мини бар регулярно пополнялся, в номере достаточно чисто. Отличная баскетбольная площадка, футбольное поле. Корт не работал. Есть детский уголок с горками, аттракционами. Еда вкусная, качественная. Не особо разнообразная, ну видимо запасы доедали перед закрытием.На территории много кошек.