Высококвалифицированные и вежливые сотрудники, все понятно объяснили, помогли заполнить необходимые документы. Работа и отношение к людям инспекции заслуживает наивысшей оценки! Большое спасибо!
Записываешься через госуслуги и получаешь услугу. Расположение, конечно, не самое удобное, а подъездная дорога вся в ямах, а ближе к спуску к Волге дороги, можно сказать, уже и нет, но это уже к городу вопросы.
К сожалению отделение лишили права обменивать права и некоторых других полезных функций, теперь надо ехать в Тверь или Москву. Что касается непосредственно работы сотрудников, всё очень четко и грамотно, всё объяснят и помогут.
Хорошие люди здесь работают, что редкость в наше время. Подскажут, помогут, объяснят. У меня даже товарищ с другого гимса сюда судно перевел, из-за человеческого отношения.
Милейшие сотрудники, отсутствие очереди. Приехал и за час поставил судно на учёт. Персонал стремится помочь в вопросе с которым вы пришли, а не отделаться от вас.
Ставили катер на учёт. Из всех работников , которые опоздали на работу почти на час , только один оказался продвинутый в своём деле. По-моему его зовут Дмитрий. Подробно рассказал что делать и какие нужны документы. Остальные просто 0 , но нос задрали высоко. От того и оценка такая.