Крутой садик. Ребенок довольный. Все время просится в садик. Индивидуальный подход, есть занятия по английскому и испанскому языку. Постоянно проводятся праздники. Всегда чисто. Отдельная благодарность поварам.
Очень достойный детский садик! Ребенок счастливый идет утром, вечером все тоже отлично! Воспитатели и заведующая- это чудесные люди и профессионалы!!!! Если очень переживаете за ребенка, смотрите в камеры, но как по мне- это лишнее. Ваш малыш и сам в состоянии рассказать и показать как с ним обращаются.
Питание, это отдельный пункт. Не найдете вы такого повара больше нигде. Запах стоит обалденный, когда она готовит.
В самом садике чисто и приятно. Все новое. Про старое опять же написал какой- то недальновидный человек. Не верьте.
Никакой пыли с дороги ( дом находится наоборот не на проезжей части, а в проулке), что за идиот вообще написал тот отзыв? Смешно аж.
Занятия. Занятия с детьми разных возрастов одновременно?))) ну смешно! Это не так! Занятия проводят в соответствии с возрастом, по группам!
Хоть 3 рожай!!!
Особое спасибо Инне Александровне, заведующей Киндер сада за создание уюта и заботы. Выражаю благодарность сотрудникам Киндер сада за теплое, доброе отношение к детям, за любовь, профессионализм. За правильный, индивидуальный подход к каждому ребенку. Мой ребёнок ходит с удовольствием в сад, купается в любви, ему там весело и интересно. Очень много навыков и познаний приобретено в саду.
Замечательный сад. Потрясающие воспитатели! К деткам относятся с огромным вниманием, заботой и любовью! Проводятся потрясающие дополнительные занятия.
Чудные фото- и видео-отчеты, которые всегда поднимают настроение в рабочее время.
Успехов Вам во всем!