Самая лучшая шаурма в городе!
Вкусно, сочно, много начинки.
Вежливые ребята.
Всегда рабочее место в чистоте, приготовил-протер, часто меняются перчатки, когда впервые увидела-удивилась.
Продукты достаются при тебе с холодильника, не стоят не заветриваются, как в других заведениях....
Все кому советовала, теперь их клиенты. Супер парни, процветания вам ☺
Вах какая шаурма, мяса кладут много, капусты мало, есть выбор между шаурмой, шаурмой в пите, фахитосом, и.т.д (добавки прилагаются), всё люди в персонале настоящие мастера своего дела, ждать долго не прийдëтся один повар может делать одновременно по 5, а то и 6 шавух, без падения качества и никого не обделив. Цены на шаурму стартуют от 200 и заканчиваются 300 рублями (в зависимости от добавок), продукты всегда свежие, лаваш не течëт, и всегда сочно.
Любителям вкусной шаурмы настоятельно рекомендую посетить-не пожалеете.
Когда эта точка только появилась, равных ей не было в городе. Цена на шаурму была отличная, сама шаурма превосходная (лучшая из всех, что пробовал как в этом городе, так и в других). Также внутри была стойка со стульями, можно было посидеть спокойно. Ребята работали чисто и быстро.
Потом не знаю, что произошло, но: стойку со стульями убрали, цены подняли. Зашел за шаурмой, оказалось, что им не все привезли, пришлось брать другую, не ту, что хотел(((