Очень приятное место, вежливый персонал. У меня весьма специфичные вкусы на электронки, но продавцам всегда удается подобрать мне идеальный вариант. Закупаюсь часто, ни разу не было брака. Всегда аккуратная не мятая упаковка.
Радует, что есть большое разнообразие вкусов энергетиков, в отличие от обычных магазинов, и любимый maltesers
До сегодняшнего дня была вместе с подругой постоянным покупателем данного табачного магазина, 4 дня назад мне попалась бракованная электронная сигарета HQD, на месте проверила, все нормально, вкус хороший, после первого дня курения вкус стал значительно меняться в худшую сторону, потом стал пахнуть гарью, будто я пользуюсь ей уже месяц, по часам работы не успевала в Кинг табак заявить о браке, сегодня на четвертый день я пришла в магазин и попросила поменять устройство, как это обычно везде делают - продавец позвонил администратору и мне отказали, я очень возмущена и ходить в данный магазин больше не буду и никому не рекомендую, так как есть вероятность купить подделку/не исправное устройство и вам откажут менять его, или хотя бы как-то решить проблему. Огромный минус руководству данного магазина.
Посетила сегодня новый табачный магазин- Табак Кинг! В магазине очень стильно, просторно и чисто.👌🏼Разнообразный ассортимент табачной продукции, напитков и сладостей. ☺️ Доброжелательный и компитентный персонал, сориентируют и подскажут в выборе продукции! Круто! 🙌🏼