Не очень остался доволен данным магазином ,по ряду нескольких причин.Как бы внутри все хорошо,можно описать любой стул и вас приведут ,вы посидите и выберете на свой вкус и цвет как говорится.Но с большего вопросы с доставкой:я оплатил,заказал первый раз на следующий день ,обещали доставить,но не доставили.Я звоню,спрашиваю:мне отвечают,что мол заказ переоформлен на другой день.Жду того дня-звонят и говорят,что нашли мол брак и переоформят на следующий день.Естественно на тот следующий день я тоже стула не увидел.Я психанул и пошел туда,дабы возврат оформить.На что мне девушка сказала,что завтра точно точно приедет.Ну и как бы приехал,правда,но зачем людей завтраками то кормить,при этом не звоня клиентам переоформлять на какой то другой удобный вам день.Вообщем мой совет:не оплачивайте на перед,а еще лучше-не покупайте тут ничего,во благо сохранения ваших нервов
В Кингстайл обратились за покупкой кресла для работы за компьютером. Сразу хочется отметить, что сервис магазина очень понравился. Нас консультировала девушка Алеся. Очень доброжелательная, внимательная! У нас был запрос и именно она помогла нам выбрать то, что соответствало нашим ожиданиям. Она отправляла ссылки, фото, консультировала по всем позициям. И это было очень приятно. Порадовала скидка и доставка даже раньше запланированного срока! Ребята все качественно собрали, аккуратно упаковали и доставили бесплатно до двери, очень вежливые, улыбчивые, приятные люди - это тоже приятный и важный факт! Спасибо команде Кингстайл за профессионализм, внимательный и индивидуальный подход к клиенту. Цена на наше кресло в этом магазине оказалась приятнее, чем у других поставщиков.
Отличный магазин. Огромный выбор кресел, глаза разбегаются. Очень приятные консультанты. Рекомендую данный магазин всем, кому необходимо выбрать кресло для дома или офиса. Быстрое и удобное оформление покупки, бесплатная доставка по Минску.