Несколько съемочных павильонов,
Огромная территория, тут снимают как полнометражное кино так и сериалы.
Я не присутствовал на съемочном процессе, но антураж выбегающих "помощников режиссера" и различных девушек с рациями на поясе, нервно затягивающихся сигареткой, попутно глотая кофе из бумажного стаканчика навевает мысль о том, что процесс идет...
Вот только какой процесс?
Давно не видел воспитательного фильма, одни лишь мыльные сериалы и мутота.
Скорее всего идет процесс "отмывания государственных средств"... 🥲
Клевое место 👍 там где снимают кино это очень круто така как в детстве каждый мечтал побывать на съёмочной площадке ) видел немного , но будет очень круто это точно все советую сходить карты раскрывать не Буду всем удачи
Очень жаль, что такая серьезная организация не слышит, что им говорят «соседи».
На фасаде установлены экраны с активным видеорядом, которые мешают спать жилым домам
BOKPy.
Просьбы людей об уменьшении яркости и активности заставки игнорируются, как и предписания администрации.
Для чего вы это делаете, непонятно.
Администрация услышите пожалуйста. Включайте свои экраны с динамическими заставками, последней каплей стал моргающая полоска, которая светит как сварка !!!!
Просто огонь. Наше производство краски находится на территории медиа кластера. Это очень круто мы находимся прям посреди русского Голливуда! Сейчас стройка идет полным ходом, но некоторые корпуса уже сданы и территория частично облагорожена. Но когда Медиа кластер окончательно построят, это будет ещё одно интересное и классное место в нашем любимом городе!
Как мне это место? Да никак. Не попадешь туда, только по приглашениям!!! У кого это приглашение надо запрашивать? Был завод-работали люди, делали что-то полезное и нужное для государства, сейчас из корпусов делают павильоны для съёмок второсортных сериалов-вам Мосфильма мало что-ли?
Выключите баннер с рекламой.Озаряет весь район,невозможно спать.Писали жалобу на этот кинокластер и им вынесли предупреждение,а они всё равно включают никому ненужную рекламу на весь район!
Очень печально, что уничтожен такой институт и завод. Видимо в нынешнее время индустрия развлечений для города и страны важнее, чем потенциал и кадры для машиностроения.
Красивые и эффектные строения. Нашлись у города деньги на полную реконструкцию инженерных, электрических и прочих сетей и коммуникаций.
Удачи и процветания!
15
7
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2024
Ещё идёт строительство, грандиозное я бы сказал!) С десяток больших павильонов, квартальчик будет с дорогами, тротуарами, зелёными площадями и т.п. У меня бригада монтажников, отделываем один из таких павильонов, работа кипит, сроки минимальные, такими темпами думаю к сентябрю частично введут в эксплуатацию, кино снимать будут, мини мини Халивуд!))
Огромный экран постоянно светит в окна квартир соседних домов. Вечером все мигает и светит на весь район, хоть бы вечером выключали или приглушали этот экран.