Посетил кинотеатр, и впечатления оказались смешанными. Экран был достаточно большой и качественный, звук тоже вполне приличный, хотя хотелось бы чуть лучше проработанные басы и объем. Но главная проблема — это сиденья. Они буквально перенесли меня в начало 2000-х годов, такие старые и некомфортные, что весь просмотр ощущался с постоянным желанием их сменить. Хотелось бы, чтобы кинотеатр обновил эту часть для более комфортного просмотра.
Хорошее место для просмотра фильма и здесь была всё отлично залы кресла звук и видео персонал интерьер расположение ремонт попкорн всё отлично всё чисто кино и звук качественно
Отличное место для просмотра кино, я там был на премьере нового фильма, зал хороший, звук хороший, оборудование тоже, цены приемлемые, так что рекомендую
Интересное место, если честно! Участвовал в его строительстве был как посетитель впечатлило.звук хорооош изображение отличное. Все имеется внутри для отдыха.
Хороший современный кинотеатр. Не IMAX, конечно, но все на хорошем уровне. Кресла удобные, экран широкий, картинка чёткая. Кстати, ни помню ни разу, чтобы я испытывал там дискомфорт от слишком громкого звука. Рядом есть где перекусить, и кафе и фаст-фуды. Сам район уютный и зелёный.
Н
Нуркен Н.
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2024
Удачно расположен в центре жилого массива. Хорошее место для семейного отдыха. Рядом парк ,остановки общественного транспорта. Точки фаст-фуда и кафе. Приличный интерьер ,терпимо оборудованные залы. Относительно чистые санузлы. Так же следует отметить адекватные цены и воспитанный персонал
Лучшее кафе!!!вкусная и разнообразная кухня,шикарные шашлыки ,ходим постоянно !!!!коллектив дружелюбный, администраторы всегда помогут сделать правильно заказ на банкеты!!!! Приходите ,не пожалеете!!!
безумно мега божественно прекрасен слэш, цены на чипсы кошмар, страх, боль, аж плакать хочется. поэтому покупайте в ближайших магазинах, намного дешевле
Хороший кинотеатр с большими и небольшими залами. Много разных фильмов, как зарубежных, так и "местного разлива". Большие цены на снеки и газировку, но все решается походом в сетевой магазин. Цены на билеты средние
Любимый кинотеатр. Хорошо расположен. Удобные кресла. Чисто. Несколько залов. Попкорн, вода. Есть, где перекусить. Рядом кафе, парк. Словом место хорошего отдыха.
Классный кинотеатр, большие залы, громкий звук,всегда есть места.Для тех, кто нравится любит маленьких, душныне помещения. Как и в любом кинотеатре можно купить вкусняшки.
Этот кинотеатр в котором вы точно погрузитесь в кино на все 100%. Потому что очень тихо,спокойно,нет вечно жуюших соседей очень приятное обслуживание и цены на билеты очень очень приемлимые...как и на еду"снеки,напитки"👍
Был только в 5-ом зале, билеты лучше брать на дальние ряды, экран огромный расположен близко к первому ряду, всё равно что как в детстве садиться перед экраном пузатого телевизора, не видно ни чего, качество видео оставляет желать лучшего, звук вроде норм, кресла расположены высоко предыдущего ряда, но жутко не удобно узкие, поясницу не держат, попкорн сладки, хотя кому как, расположение удобное не большая парковка, за въезд 300 ТГ, персонал не грубый, не приветливый, как роботы,
Чистые залы, нет посторонних запахов. Очень удобные кресла. Звук немного громковат, качество картинки отличное. Стоянка для автомобилей платная. Туалеты чистые. Персонал внимательный, вкусности. Рекомендую.
Хороший кинотеатр, единственное можно было бы сделать нормальный фудкорт. Постоянно непонятные кафе, долго не задерживаются, наверное проходимость низкая.
Класс🤔😁очень понравилось. Удобные кресла. Попкорн вкусный, цены адекватные на билеты. Самое главное рядом с домом. Залы были чистые. Сделайте ещё француские ход доги
Отличный кинотеатр, хороший попкорн,? Удобные кресла для просмотра фильмов качественный звук и экран! Удобное расположение кинотеатра, стильный интерьер! Много залов.
Хорошие залы. Репертуар фильмов таков, что взрос
лым или студентам, смотреть нечего. Бывают наши казахские, интересные, в основном комедийные фильмы. Но большинство американские, которые уже надоели своим однообразие м сюжетов или фантастика. Возможно поэтому, зрителей очень мало .
Киноха детства, звёздные войны там смотрел в 90х, сейчас конечно не так уже , волшебство кино пропало, поделили на залы (бабло надо рубить) уменьшили экран а раньше помню полотно просто огромное было, в целом не плохой кинотеатр , поесть посмотреть фильму)
Очень хороший кинотеатр. Постоянно хожу с семьей. В будни парковка бесплатно, в выходные 200 тенге. Залы чистые, ремонт хороший. Звук отличный. Вход в некоторые залы сверху, как-то необычно. Во время премьеры, очень много народу. Есть онлай покупка билетов.
Самый наш любимый кинотеатр, ходим в него уже 13 лет и ещё столько же будем ходить. Залы оборудованы по новейшей технологии. Звук и картинка Супер. Так держать!!
Хороший вариант удобно сидеть и смотреть вкусный попкорн 🍿 приветливый персонал удобное расположение вот что самое главное и фильмы на русском и казахском языке
Залы в этом кинотеатре хорошие, только надо подниматься на верх, благо есть лифт, Попкорн и закуски хорошие так же как и кресла, смотрел человек паук:паутина вселенных и звук был шикарный, Все выполнено в темно-красном стиле и в принципе очень прикольно, персонал добрый и отзывчивый советую посетить этот кинотеатр