Хороший гостевой дом. Отличная хозяева. Все показали, рассказали-как и куда добраться. Номер хороший, чистый, просторный. Есть холодильник, душ, телевизор. Хорошая кровать, белье прекрасное. В номере есть набор посуды. Отдельный вход в каждый номер. Есть кухня, где постояльцы могут приготовить еду. Все достойно. Спасибо за гостеприимство.Приеду еще раз обязательно.
Хорошее место - чисто, приятно. Замечательная хозяйка. Без проблем заселились поздно вечером, в 22:30. Бронировали комнату на троих: двуспальная кровать и односпальная, отлично для отдыха с ребёнком. Так же в комнате был душ и туалет.
Отличный номер со всеми удобствами внутри: собственный туалет с душем, туалетным мылом, полотенцем для рук, ног, большими полотенцами для тела, посудой, телевизором. Встретила гостеприимная хозяйка. Комфортное жильё. Не нужно никуда выходить,искать кухню, туалет. Спасибо. Цена адекватная по сравнению с другими домами в Крыму.
Мы отдыхали в Кипарисе. Нам очень понравилось. Комната со всеми удобствами. Хозяйка очень дружелюбна. Единственный минус в неудобном районе. Вечером была проблема вернуться. А в остальном все супер. Рекомендую.
Проживали с мужем в этом гостевом доме в июне 2021 года. Понравилось, что номер хоть и очень простой, но чистый (по полу можно было ходить босяком!) и есть всё необходимое. Поскольку целью нашего отдыха было как можно больше посетить исторических, памятных мест и насладиться красотой Крыма, в номер возвращались под вечер. Для такого ритма - этот гостевой дом просто идеальное место. Очень приятные и отзывчивые хозяева. Татьяна в дорогу нам подарила огромный красивый букет роз из своего сада. Мы довезли его до самого Петербурга и он радовал нас ещё неделю дома. Рекомендуем это место.
Жаль нельзя поставить минус 0. Отвратительное место, просто двухэтажный прокуренный сарай с обоссанными матрасами. Везде грязь и просто отвратное состояние. И ещё они на сайте и берут предоплату за заселение. Ни в коем случае не приезжайте туда. Бомжовка со стоимостью 1300р в сутки. За эту сумму есть просто люкс условия в этих же местах.
Конечно не Люкс 😁, но хозяин "не мешает", постель чистая х. б., туалет, душ в номере. Цена радует, освещение в ночное время улиц, быстрое перемещение на маршрутом автобусе до Севастополя. Рядом автобусная остановка. Рекомендую.
Останавливались прошлым летом, очень понравилось, хотя нашли с трудом, по навигатору в эти садоводство попасть нереально. Очень хорошая доброжелательнве хозяйка, чисто в номере. А вот эти летом, видимо, он затеяли ремонт или стройку и нам не захотелось топать на второй этах по лестнице, заваленной стройматериалами и с сырыми бетонными стенами. Надеюсь, когда хозяева закончат свой ремонт, этого не будет.
Номер соответствует фото, все есть для временного проживания. Из минусов - отсутствие уличного освещения и стройки вокруг. Из плюсов - мыс Фиолент в 10 минутах пешком.
Гостиница понравилась. Комнаты с отдельным туалетом и душем. В комнате чайник, холодильник. Доступный вариант для автотуристов - до центра Севастополя минут 15 ехать. До мыса Фиолент и Яшмового пляжа можно дойти пешком
Ужасный хозяин. Во время отдыха просто стоял рядом выпрашивая тем самым алкоголь и еду. При одном Зарячение о том что у нас нет горячей воды (попив и поев с нашего стола) пришел в ярость, перешел на оскорбления и тем не менее не покидал нас весь оставшиеся вечер. С утра дыша перегаром извенился и сказав "ТЫ МЕНЯ ВЫМОРОЗИЛ ВЧЕРАШНИМ ВОПРОСОМ У МЕНЯ И ПО 2 ДНЯ МЫЛИСЬ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ" и ушел в туман. Ни кому не советую данное ЗАВЕДЕНИЕ не портите себе отпуск и обходите стороной Фиолентовское шоссе участок 180 ХОСТЕЛ (Это не гостиница) Кипарис.
4
1
Ak_M
Знаток города 17 уровня
5 мая 2021
Очень прилично. Только чутка ремонт не закончился)- так-то за доброжелательность, чистоту и порядок д.б. твердая 5. Подъезд так себе.. но нашли домик сходу. Ещё б вывеску.
Это просто полный пи***ц. назвать это отелем ну не как нельзя . максимум на что это годится заглянуть в номер и чтобы глаза закровоточили от ужаса. Ночевать мы там не рискнули а то подхватишь ещё какую нибудь трисечуху (триперсифилисхолера).обходите это место стороной.
Может эта цена (500 р с носа) и адекватная, НО... Ни ТВ ни кондея, ни держателя в душе. Старый холодильник Днепр, со всеми вытекающими... Битый, ободранный поддон в душе и постоянно отключающийся водопроводный насос. А в целом - очень красивая природа!