Отдыхали на Новогодние праздники (30.12 - 06.01). В доме есть ВСЕ!!! для хорошего семейного отдыха. Большой стол в бане для застольев, отдельная кухня. В каждой комнате присутствуют санузел, конвекторы, комфортные матрасы. Большой коридор для сушки и размещения зимней одежды. Своя парковка и территория с прудом, в котором можно искупаться или половить рыбу. Рекомендуем!
Если вам нужно волшебное тихое место, то вам сюда. Максимально удобно всё. Дом продуман и оборудование для гостей всем необходимым. Фен, посуда, удобные подушки, тёплые одеяла, музыкальный центр, даже сланцы для всех гостей! Спасибо хозяину за гостеприимство! В это место хочется вернуться.
Отдыхали во второй половине января 2025 г.
У нас был двухкомнатный чистый и уютный номер. Видно, что хозяин вкладывает не только денежные средства, но и душу, всё продумано до мелочей для комфортного пребывания.
Обои с горами покорили моё сердечко.
Свежий ремонт, новая сантехника, чистые и свежие постельное бельё и полотенца. Не продавленный матрас и диван, благодаря чему было удобно спать. Подушки и полотенца тоже новые, мягкие, наполнитель не "распластался" в разные стороны.
На первом этаже расположена общая кухня, где есть всё необходимое (два вместительных холодильника, духовка, чайник, микроволновка, мультиварка, изобилие посуды, столовых приборов, разделочных досок, сковородок и т.д). Утром на всю нашу семью готовила завтрак, это было делать очень удобно, потому что всё необходимое было в шкафах (венчик, лопатки, миски, специи, масло и т. п)
Есть общий балкон, где можно посидеть попить чай и насладиться видом на горы.
На заднем дворе есть баня, мангальная зона и прудик с рыбками.
Отличным плюсом была возможность оставлять машину на территории дома за воротами.
Отдыхали во многих гостевых домах, но именно здесь, без преувеличения, чувствовали себя как дома.
Чудесная дружелюбная собака Чика скрашивала наше времяпровождение.
Однозначно рекомендуем, цена не завышена, но условия прекрасные.
Благодарим за презент от хозяина дома.
Ивану и Владимиру огромное спасибо за гостеприимство, отзывчивость и заботу.
Небольшая рекомендация путешественникам, если осуществлять бронирование напрямую через хозяина, а не через платформы (Яндекс путешествия, островок и прч), то будет дешевле.
Если будем в Ваших краях, обязательно вернёмся!
Хозяину дома желаем процветания, благодарных клиентов и сил, дабы воплотить всё задуманное! 😊
Замечательное место, уютно , чисто , есть все необходимое для отдыха , даже посудомоечная машина ,как дома . Хозяин гостеприимный, внимательный, администратор Наталия умничка.
Если Вы ищите уютненькое местечко для спокойного отдыха вдали от суеты, то рекомендую рассмотреть этот вариант.
Пробыли 4 дня, не хотели уезжать, настолько понравился отдых здесь!
Снаружи смотрится очень скромно, нет того пафоса, который ждёшь от курортной гостиницы, НО:
в комнатах хороший ремонт, чисто, убрано, в каждой комнате свой санузел. Есть вай-фай, так что мы были на связи. Хозяева позаботились о том, чтобы гости ни в чем не нуждались, на кухне было всё от микроволновки до винных и пивных бокалов...
Но самый приятный бонус - это баня, которую мы посещали каждый вечер после походов в горы. 👍👍👍
Хотя дом находится не в лесу, а примерно в середине посёлка Теберда, но на его территории есть свой пруд со своими золотыми рыбками и беседкой, где мы каждое утро с удовольствием завтракали, любуюсь природой и слушая шум реки (примерно на расстоянии 100 метров от дома протекает горная река Теберда, чистая, как слеза). На территории много зелени.
В общем, всё очень уютненько!
Шикарная гостиница и название говорит само за себя. Уютно как дома, начиная с постельнлгр белья заканчивая посудой в бане. Все чистое и новое, в каждом номере фен, электробатарея, прикроватные половички ручной работы 😍 Что тронуло так это шерстяные носки каждому в подарок от хозяина Ивана. Очень душевный и добрый. Баня просто песня есть вся посуда и хорошая. На территории есть пруд в котором можно ловить форель. Означначно приедем сюда летом и на следующий год. Рекомендую этот гостевой дом. В Домбай ехать не советую, здесь промьо рай и природа 👌😍
Я осталась довольна, а это большая редкость 😎 сказочные виды, потрясающая природа, действительно свежий и чистый воздух!
В доме сделан хороший ремонт, есть все необходимое и отдельно хочу отметить кухню - оборудована на все сто👌🏻 что мне, человеку, готовящему для ребенка, даже на отдыхе, очень понравилось и упростило жизнь😀 в каждой комнате свой сан узел с замечательно чистой водой, которую даже можно пить ! ( после краснодарской воды из под крана, это действительно выглядит чудом, кто знает - тот поймет🥴) есть баня, пруд с рыбками, и достаточно много мест обородуваных для проведния времени на свежем воздухе🤌🏼 в пешей доступности - магазины, пятерочка, аптека ( в принципе все, что надо👌🏻) в 10 минутах ходьбы заповедник с животными 🐻и еще ближе озеро с оборудованным пляжом. В соседнем доме какая то форелевая база что ли и заодно кафе, так что если вдруг захочется заказать готовую еду - сделал два шага и пожалуйста , что так же супер удобно! И моя главная боль во всех отелях, гостевых домах - очень слабый wi-fi, я уже и не надеялась ни на что, но и тут «Как дома» удивил меня - прекрасно ловит интернет, постоянный сигнал, ты все время на связи, реально как дома😀 я люблю искать недостатки ( да я душнила🦦) но в этом гостевом доме я их не нашла! Советую от души 🫶🏻
В нашем автопутешествии Калининград-Лаго Наки- Домбай- Эльбрус снимали жилье и успели познакомиться с гостевым бизнесом Кавказа.
Данный гостевой дом стал фаворитом 11 человек:
1. В каждой комнате отдельный санузел.
2. Семьи с детьми расположились в двухкомнатных номерах.
3. Баня с огромным залом оснащённым ТВ,музыкальной колонкой.
4.Зона барбекю отличная.
5.Особая любовь случилась с кухней:
- посудомойка!!!!
-свч
-огромный набор посуды( тарелки,кастрюли,тёрки,сковородки,ковши и т.д.).
-острые ножи!!!
-продукты,вот те самые базовые которые нужны для готовки(масло,чай,сахар,соль,кофе)
Собственники сказали,что ничего не забирают от гостей,поэтому такое разнообразие.
6.Вся мебель,бытовая техника если не новые,то чистые и не поломанные.
7. Нам презентовали гостинцы в день заезда(соления-варения),в день выезда -теплые вязанные изделия каждому!
Именно здесь,в этом доме нам случилось узнать о гостеприимстве Кавказа. Хозяину огромное спасибо!
Отлично место для отдыха!!!! Красота неимоверная, расположение дома бомбическое. Всё рядом:магазины, озера, водопады, горная река. Находились действительно как дома, даже лучше. Уютно, чисто, душевные хозяева.Атмосфера- релакс!!!!Комнаты комфортабельные с очень удобными кроватями. Просто данное место 5 звёзд!!!!