Благодарим Киржачскую спутниковую компанию за качественную работу и хорошее обслуживание клиентов.Особенно отмечаем мастера Александра за компетентность и качество работы,а также Елену сотрудника компании.Спасибо!
Здравствуйте!
Хочу выразить благодарность мастерам Триколор за качественную установку оборудования. Всё прошло гладко, без каких-либо проблем.
Особенно хочу отметить вежливость и профессионализм сотрудников. Они оперативно ответили на все мои вопросы и помогли разобраться в нюансах использования оборудования.
Рекомендую Триколор для установки оборудования. Мастера справились со своей задачей на отлично!
17.08.24 перестал показывать телевизор. Обзвонила несколько компаний. В одной компании приняли заявку нехотя и мастера назначили через 4 дня, ссылаясь на большое количество заявок. Поэтому стала звонить в другие компании. На шелковиков заявку приняли и в ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ приехал чудесный мастер. Хотя он ехалпо другой заявке издалека и после нас ехал совсем в другой район, а время уже было нерабочее. Все сделал. Телик заработал. Нашему счастью не было предела. Еще раз спасибо!