очень вкусно! очень уютно, музыка в меру громкая. ухоженный интерьер, столы чистые. милые официантки. хороший сервис. есть опрятная уборная, а это не может не радовать!
брали пельмени отварные со свининой, а также жареное молоко (нахваливают, ведь деликатес китайский) и рис с овощами и тофу. молоко оказалось на любителя, интересное блюдо 😄 все понравилось, правда соус к пельменям идет адаптированный — соевый соус с кусочками чеснока. вкусно, но пряно, а не остро.
спасибо девушкам, подали соус на перце, но и он не сильно острый 🥰 все равно спасибо, что вынесли его. я, как любитель китайской кухни, уже привыкла к острым блюдам, так что если вы пришли с детьми или вы новичок, то попали в нежные добрые руки) изжоги не будет.
хотелось бы отметить как плюс — быстрота подачи горячих блюд.
и еще плюс — цена не кусается. оно стоит тех денег.
по поводу пива — светлого не оказалось, было в наличии только темное либо б/а. люблю темное, то китайское темное пиво сильно отличается от наших имперских стаутов и прочих видов пива. не было горько, пьется как светлое пиво, чувствуется терпкость. наверное, это особенности китайского алкоголя
Решила посетить это заведение так какживу рядом и большая фанатка китайской еды.
Заказала хрустящую острую курицу. Одно из моих любимых блюд.
Это была самая отвратительная острая курица из всех что я ела в своей жизни.
1. Она не острая. В меню показано нарисовано два перчика, но лучше бы их от туда убрали.
2. Хрустящая настолько, что сухая внутри. Хотя должна быть мягкой.
3. Соус не пряный, а супер соленый. Обычный концентрированный соевый соус, который помимо того, что неправильно развели, так кинули два перчика и назвали пряным.
4. Порция будто в несколько раз меньше чем на картинке. Но для этого блюда это плюс, так как доесть невозможно бы было)))
К обслуживанию претензий не имею, девушка работает первый день, ничего не знает, но меня это не смущает.
А еще рядом со мной сидел милый друг - таракан.
К посещению не рекомендую, фото прилагаю.
Ходили в ресторан два раза.
Остались довольны сервисом, быстро той подачи блюд.
Очень отзывчивые официанты.
Вкусное и атмосферное место.
Из минусов: хотелось бы побольше соуса к рису в апельсиновым соусе, а то по ощущением суховато. Во второе посещение неудачно сели над колонкой, которая хрипела. Все исправимо, за это оценку не снижаю.