Поиск
Маршруты
Карты • Челябинск • Вещевые рынки

Китайский рынок

Рейтинг 4,3
6172 оценки
Открыто до 18:00
+7 (904) 300-62-07
Показать телефон
Челябинск, Свердловский тракт, 1И
Сохранить

Добавить фото или видео

Вещевой рынок Китайский рынок, Челябинск, фото
Вещевой рынок Китайский рынок, Челябинск, фото
Еще 28
Обзор
Фото
38
Отзывы
1388
Особенности

Адрес

Челябинск, Свердловский тракт, 1И
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (904) 300-62-07
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

ТК Орбита
205 м
4
ТК ОрбитаЧелябинск – Северные воротаЧеркасская улицаПоворот ЧМКТК Северный
Показать парковки

Особенности

Парковка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Восточный город
Вещевой рынок
Рейтинг 3,7
Утёс
Комиссионный магазин
Ещё нет оценок
Тракторозаводский комплекс
Продуктовый рынок
Рейтинг 4,3
Вещевая ярмарка
Вещевой рынок
Рейтинг 2,0
ТК Пешеходный
Рынок
Рейтинг 4,2
Рынок
Рынок
Рейтинг 4,0
Изумруд
Вещевой рынок
Рейтинг 3,5
Свежее мясо
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 3,8
Рейтинг 4,3
6172 оценки
Оцените это место

1388 отзывов

По умолчанию
M1RAEVSKY
Знаток города 14 уровня
13 апреля
Место удобное - рядом с автовокзалом, куча мест для парковки. Ассортимент просто огромный: от одежды и обуви до электроники и всякой мелочи. Цены в целом адекватные, можно поторговаться. Из плюсов: большой выбор, реально низкие цены, много парковочных мест. Из минусов: далеко от центра города, зимой прохладно. В целом нормальный рынок, особенно если нужно купить что-то недорогое или найти какую-то специфическую вещь. Продавцы в основном вежливые, помогают с выбором. Рекомендую для шопинга, если время есть - можно найти отличные вещи по приятным ценам.
3
Елена Ф.
Знаток города 11 уровня
14 октября 2024
Помните детство, как зимой на картоночке на рынке мерили одежду? Так вот, ничего не поменялось 😁 классный рынок, большое разнообразие товара, цены как на Садоводе и даже ниже. А ещё есть классный магазин с китайской едой, всегда туда заходим и покупаем вкусняшки😋 покушать есть где, цены нормальные, но надо смотреть какая кафешка, не везде вкусно, может даже кислая еда попасть 🫠 . Кроме одежды есть игрушки, обычно самые топовые, домашний текстиль, хоз товары, бижутерия и косметика, сумочки, огромный выбор искусственных цветов. Перед новым годом все сверкает и искрится, закупаться подарками одно удовольствие, так как хороший ассортимент. Вообще следят за праздниками, и за сменой года, продавцы молодцы 👍 но не забываем, что это Китайский рынок, трезво относимся к качеству вещей и все проверяем перед покупкой!!!
4
1
Андрей Багин
Знаток города 5 уровня
30 января
Выбор товара есть , но продавцы это ужас , если не купишь у них товар то на весь рынок разнесут что ты просто смотришь и не покупаешь , отвратительное отношение они просто бегают за тобой и зная цену товару они предлагают двойную , очень тяжело с ними разговаривать , не спрашивая тебя что ты хочешь предлагаю своё , ужасное место
4
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных