Отличное место! Особенно впечатлил отдел с корейскими салатами, впервые было тааааак вкусно. Сразу понятно - готовили с душой. Мясной отдел напротив, тоже отличный! Рекомендую, салаты вкусные, мясо свежее👍🏻
Для чего в таком небольшом поселке три магазина Пятерочка, да еще на расстоянии 50 м друг от друга? Почему не откроют Магнит, не помешал бы нам Чижик, нет никакого разнообразия , спасибо хоть Фикспрайс открыли , на удивление! На рынке работает магазин Ермолино, который очень очень нравится нашим жителям , но и там представлен не весь ассортимент магазина , говорят прилавок не приспособлен(
Очень жаль что в поселке киевский только рынок ,продукты есть просроченные хотелось магазины как в москве ашан перекресток и другие магазины обувь техника м видио далее мфц прописка шесть дней один кабинет сидят две женьщины и все это наплминает как юудто еще в те времена все по старому только заачем три пчтерочки и дикси один ьак к метро проблема ехать час а то полтора метро надо обязательно еще стоит церковь неупивамая чаша а пьянец полно как это обьяснить
В мясной отдел в торговом центе вообще заходить нет желания,такое впечатление ,что продавца насильно -принудительно заставляют там работать,и судя по отношению к клиентам продавцу не очень интересна выручка ,хорошо что в Киевском не один мясной магазин,а хозяевам не мешало бы задуматься о потере клиентов!!!!!
Обычный торговый центр. Не отличается богатством ассортимента. Как-то кажется товары продают из магазинов по сниженным ценам и делают свою завышенную наценку. Ничего оригинального во всех павильонах
Отличный ТК,выбор товаров в основном есть, качество достойное,персонал вежливый и доброжелательный,расположен удобно.Чисто,аккуратно.
4
1
A
Al
Знаток города 30 уровня
26 июля 2022
Если честно в Киевском все неплохо развивается и теннисные корты и футбольное поле и вообще потихоньку превращается из унылого посёлка в достойный район новой Москвы!
Однако такие магазины сельского характера, как этот, пришли из прошлого унылого посёлка и портят весь вид и замысел самого центра Киевского, затягиваясь его в болото прошлого!
Хотелось бы чтобы такие торговые площадки отмерли наконец и появились нормальные современные магазины.
А так там все что необходимо имеется:
Продукты, хозтовары, одежда, обувь, товары народного потребления, посуда, бытовые товары, цветы, постельное белье и так далее.
Вполне хороший ТЦ. Есть много необходимого. Мясо, концтовары, сладости, одежда, оптика, телефоны и многое другое. Вежливый персонал. Для Киевского, этот ТЦ реально нужен.
Очень красивое здание…!!! Памятник архитектуры…!!!👉👋👋👋
2
3
Julia Reinhard
Знаток города 9 уровня
11 марта 2024
Хороший. Одно не понравилось. Как то спросила молодая ли картошка, откуда? Мне ответили-не знаю💁♀️А так всё свежее, без гнили. Даже петрушку подарили))
Торговый центр в посёлке Киевский вполне приличный - есть все разделы от одежды до еды. Хороший мясной отдел, отдел Спорт и рыбалка, Церковная лавка и другие.
Большой хороший торговый центр, много всего от кормов для животных до цветного и телефонов большой ассортимент товара свежие фрукты и овощи. Всё нравится.
Все на высоте, есть товары на любой вкус и спрос.Большой ассортимент продуктов и деликатесов, а так же одежда, обувь, товары для животных, аптека,павильйон связи и еще много чего. Мне нравится!
Есть банкомат сбербанка и ВТБ, овощи не дороже чем в сетевом магазине рядом, по качеству часто лучше. В мясном отделе быстро все заканчивается, в последнее время
Поселок чистый,красивый. Есть пятерочки,дикси,салоны красоты,сады,школа,больница. Своя скорая помощь, пожарная станция, спортивный центр Локофитнес. Бристоль,Красно-белое, фасолька. Сбербанк, Аптеки. Автобусы до Москвы - 55 рублей, по тройке 40. Все рядышком. Скоро надеюсь будет свой кинотеатр. Культурный центр должны достроить. Для меня это идеальное место жительства!)