В сутки 8.03.25г., посетители ожидали открытия до 11 часов 20 минут, недождались. Объявлений никаких сотрудники не вывесили, на служебный телефон не отвечали.
Не знаю, что там чистили авторы негативных отзывов, но я сдал полностью учуханную куртку, в том числе в масле и выхлопе от снегохода, и через две с половиной недели получил новую куртку. Заплатил...1050 рублей. Просто в шоке. Удаче этой химчистке.
Очень недовольна химчисткой, сдавала куртку в пятнах, получив ее, была расстроена, пятна все остались на месте, рукава и низ куртки, как будто и не выводили. Не рекомендую, деньги выбрашены на ветер, так могла справиться и стиральная машина.
А женщина принимающая заказ на Ленинградской грубая, неприятная и невежливая, обслуживает медленно и нехотя. Ушла с неприятным осадком