Отдыхали семьёй из 5 человек в июле 2024. Хочу выразить огромную благодарность за наш отдых! Хозяйка Ирина просто лучшая из лучших! Домашняя обстановка, номера просторные (у нас был двухкомнатный с балконом). Белоснежные полотенца на каждого по 2 большое и маленькое, чистейшее бельё. Бассейн хоть и не большой, но всем хватало места! Тёплый! Есть чаша для деток. Дочку было не вытащить! Мальчишки-работники постоянно чистили! Есть самокаты, игрушки, моя уходила и играла сама на территории. Просторная обеденная зона со столиками под навесом. Все вопросы решались моментально. Нужна была помощь с машиной-подсказали куда обратиться. Столовая в цокольном этаже просто супер! Дети ходили кушали сами, брали что хотели! Еда вкусная, порции большие. Были проблемы со светом-подключали генератор. Однозначно рекомендую! Место шикарное!! Если хотите получить спокойный, ненавязчивый отдых,вам сюда!
Отличная гостиница. Просторная и светлая комната. Большой вместительный шкаф, и удобные тумбочки. Есть столовая, это очень удобно не нужно не куда ходить, но если захочется недалеко есть кофешки, что тоже очень удобно. На улице есть монгальная зона, а так несколько столиков что бы посидеть на свежем воздухе. Эти столеки находятся под навесом, поэтому даже в знойное солнце там очень комфортно. Оформление всего очень милое и комфортное. А хозяйка просто чудо. Если что понабится, она со всем поможе и всё подскажет. Море близко, буквально 10-15 минут и вы на месте. Очень рекомендую.
Идеальное место для отдыха, приятный персонал и просто лучшая хозяйка данного отеля Ирина, свежий ремонт и расстояние до моря рукой подать.
Изначально мы со своей компанией заселились неподалеку, но нас не устроила планировка отеля, так как она не совпадала с тем, что мы увидели на фото сайта перед заселением (тараканы, пыль, грязь и неприятный персонал), к тому же хозяйка с первой минуты просила оплату, не успев нас заселить. По итогу заселила нас не в забронированный нами номер, а когда мы решили выехать, то выставила нас, как щенков.
Позвонив Ирине и описав ситуацию, она нас выслушала и в свою очередь заселила нас бесплатно на сутки, встретила, провела инструктаж, ознакомила с окрестностями и интересовалась комфортом нашего проживания. Когда обратились к Ирине за помощью, она не оставила в беде и помогла, дала необходимые лекарства и после интересовалась здоровьем на протяжении всего пребывания в отеле. Ирина- Человек с большой буквы, лучшая!
Одним словом, рекомендую!!!
Отдых на 5+.
Хозяйка приветливая, и очень добрая женщина.
Номера чистые, свежий ремонт, кондиционеры, на территории бассейн, с детками многие отдыхают, столовая просто огонь.
Спасибо всем огромное, что наш отдых😘
Гостевой дом "Клены", Анапа, Витязево.
Отдыхали здесь с 8 по 14 июля 2024 года. Хотела бы оставить небольшой отзыв об этом месте. Были в этом месте первый раз, хотя в Анапе отдыхали не первый раз. Это место нам понравилось. Номер светлый, чистый. Постельное белье, полотенца белые и чистые. Есть небольшой холодильник, телевизор.Есть wifi, но в номере, к сожалению, сигнала не было, пришлось выходить в коридор к выходу, где есть небольшой диванчик или на улицу на веранду. Ванная комната- нет фена, мыла и шампуня. Мыло и шампунь конечно можно купить самим, но вот фен должен быть. Также в номере, по нашему мнению, должны быть стаканы для питья воды, хотя бы один стул и не хватает вешалки на стене для одежды.
Также на территории гостевого дома есть небольшой бассейн, что было для нас приятным сюрпризом. Есть крытая веранда с небольшой кухней, где есть небольшая электрическая плита с двумя комфорками, микроволновка, термопод с горячей водой и раковина.
Самый главный плюс этого места- это кухня!!!Здесь очень вкусно готовят. Порции очень большие, можно наесться половинкой порции. Можно завтракать, обедать и ужинать по желанию. И самое главное, приемлемая цена! Спасибо за ваш труд. Очень приятный персонал и конечно Ирина, хозяйка этого места.
Но что удивило и порадовало меня, это то, что в этом месте работают молодые парни, которые убирают номера и подготавливают их к новым постояльцам.
P.S.
Отдохнули очень хорошо, с погодой и солнышком повезло, хотя был один пасмурный день.
Замечательное место! Домашняя обстановка,великолепная,вкусная, разнообразная еда! Буду советовать всем друзьям и знакомым! И очень надеюсь вернуться сюда! Спасибо хозяйке Ирине и всему персоналу за замечательный отдых!
в целом - норм, расположено среди таких же мини-гостиниц, путь до моря замысловат, пересекает две улицы с оживлённым движением, идти минут 15-20.
слегка недоделано, в коридорах не везде подключено освещение, торчат провода. номера неплохие, есть интернет, телевизор и холодильник, все удобства в номере.
отличная столовка в цокольном этаже!
Тесно ! Номера хорошие! Бассейн обогревают но это не за чем мутный маленький людей много не очень комфортно! Еда потрясающая ! Кормят вкусно ! Отдельная благодарность поварам !!!!
Спасибо большое Ирине и всему персоналу! Все очень понравилось. Отношение к отдыхающим великолепное,еда вкусная,чистота и порядок. В следующий раз приеду только сюда.
Тот случай, когда всё хорошо и в меру!
Тапочки на крыльце, на полу паласы, постоянно чисто. У нас был двухкомнатный номер. В первой комнате 2 2-спальные кровати, шкаф, прикроватная тумбочка, тумба с телевизором и мини холодильник. Во второй кровать, тумбочка и всё. Естественно кондиционеры в каждой комнате, душ, туалет, балкон.
У нас семья из 5 человек, я привыкла снимать большие апартаменты с кухней и весь отпуск проводить, как дома))))) уборка, готовка, все "прелести" быта. А тут решила сменить тактику и не прогадала! Завтраки включены в стоимость. Есть можно столько, сколько влезет. Первое утро по приезду это особенно порадовало. Обеды и ужины платные, но, первый раз пообедав, мы поняли что больше ничего искать не будем. Цены очень приятные, порции большие и, самое главное, - очень вкусно!!! А вечером иногда мы брали шашлык у соседа напротив, тоже больше нигде не хотелось брать после этого вкуснейшего шашлыка.
Что касается территории, я была очень удивлена как можно было на небольшой территории так всё разместить, что всего хватало. Бассейн небольшой, но всегда чистый. Нам не очень повезло с морем, оно как раз цвело во время нашего отдыха, поэтому большую часть времени мы проводили в бассейне и возле него на шезлонгах. И ни разу не было такого, что возле бассейна и в нём собиралась большая толпа, хотя гостей было очень много. Кстати, в отеле большая коробка с надувными кругами, нарукавниками, водными пистолетами. Так что если вы не взяли что-то из этого с собой, не расстраивайтесь! Так же в гостинице есть прогулочные коляски для детей. Наши уже большие, я не спрашивала, но сколько мы там были, гости менялись, а коляски нет, значит, для гостей)))
Ещё на территории две зоны отдыха. Мангальная зона, где можно собраться большой компанией, там мне очень нравилось сидеть вечером в ветренную погоду. (Как раз от ветра защищал забор и было тепло) И зона с летней кухней под навесом. Там есть вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи.
А самое сердце гостиницы, это конечно её хозяйка! Внимательная, заботливая и чуткая! К ней можно подойти с любой проблемой и она поможет.
В общем, нам очень понравился отдых в этом гостевом доме! Однозначно рекомендую! Извините, много слов написала, старалась максимально подробно, но при этом кратко рассказать)))
4
1
Игорь Спиркин
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Гостиница новая, номера просторные. Есть мебель необходимая, кондиционер, телевизор. Есть басейн. Есть генератор мощный который сработал при нашем присутствии из-за аварии на электросетях, пол посёлка сидело без света полсуток а я не заметил даже! Шумоизоляция очень хорошая! Не слышно ни соседей, ни генератор. Отзывчивый очень персонал. Хозяйка Ирина очень крутая, все расскажет, все покажет!жильцы сразу как то стали дружные при её содействии! Есть веранда мангальная зона, шезлонги. В подвале есть отличная недорогая, вкусная столовая! Гостиница находится на тихой улице, до моря 15-20 минут не торопясь. Мне понравилось там все! Однозначно рекомендую!
Отличные номера! Хозяйка приветливая, персонал вежливый. До моря 15 минут пешком, есть бассейн. Номера чистые, территория так же чистая и ухоженная. Завтрак включен в стоимость проживания. Блинчики бесподобные, повару огромное спасибо!
Всё очень понравилось, советую всем воспользоваться этой гостиницей. Хозяйка очень добродушный человек,старается прийти на помощь каждому, кто к ней обращается. Каждое утро сама хозяйка со своей мамой пекут блины. Завтрак бесплатный, и варёные яйца, и разные каши, кофе, чай. В следующий год мы опять будем отдыхать в этой гостинице. Большое спасибо хозяйке и всему обслуживающему персоналу. Приезжайте в гостиницу "Клёны" и будете очень довольны!!!
Доброго времени суток всем!) были в июле 2023 года. Все очень понравилось- условия и предоставляемые услуги! Особо хочеться отметить порядочность и доброжелательность хозяев!
Отличные номера, отличные хозяйки. На территории бассейн - раздолье детям. Мангальная зона, можно всегда приготовить мясо. Очень демократичные цены. Рядом есть отличная столовая, можно вкусно пообедать. Завтраки - каша, блины, яйца, чай, кофе. В любом количестве.