Очень приятный приветливый профессиональный коллектив парикмахеров. Я и мои дети пользуемся вот уже болле 8лет,и только положительные имоции. Желаю коллективу творческих побед хороших клиентов и много положительных имоций. Отдельный привет администратору Галине и Парикмахерам Светлане и Рите. Удачи вам и вашим близки.
Были в этой парикмахерской всей семьёй и не раз. Но последнее посещение оставило неизгладимый отпечаток. Работающая там мастер по бровями, вообще не мастер!!!!! У этой девушки руки растут из ж...... Сделал брови с массой замечаний. И при этом заверила, что после того как спадёт отёк, все будет отлично! Но отлично не было, и не стало! При повторном посещении она отказалась исправить свои недочёты, долго отказывалась и разводили на дополнительную сумму, указывая что это будет процедура коррекции. Оплата была. Но результат её работы был ещё хуже!!!!!! И при этом эта мастер стала приглашать на дом. Говоря о том что в домашних условиях все будет гораздо лучше!!!!! Теперь у меня и всех наших знакомых осталось негативное впечатление не только о данном мастере, но и о самой парикмахерской. Обращаюсь к администрации салона с призывом обратить внимание на мастера. Как минимум потому, что результаты её труда отводятт клиентуру от салона, а как максимум, данный мастер пользуется салоном, его репутацией и уводит клиентов на дом!
Самый лучший мастер по маникюру и педикюру работает в Клеопатре!Старцева Ольга -у нее золотые руки!Всегда все идеально,по моему вкусу. Приветливый персонал.Цены на мой взгляд чуть завышены.Претензия на дорогой и качественный салон,но интерьер явно не дотягивает.