Самый лучший пляж в Алании....очень грязный грязь и мусор везде даже возле платных лежаков. Совсем ни чего не убирают. Лежаки дорогие а местный персонал постоянно устраивает разборки и скандалы с посетителями, не так лег ни туда вещи поставил. Сегодня группой работники пляжа избивали русского туриста за то что его полотенце было слишком близко к их лежаку. Приехала полиция и ни кого из работников не забрала и даже документы не взяла.
Турция теперь не для туристов .... Сюда ехать себя не уважать ....жалею что приехал просто шесть лет назад здесь был классный чистый пляж и отдыхать в Турции было хорошо - теперь понимаю сюда больше ни ногой.
Пляж понравился. Рекомендую заход ближе к горе, рядом с пещерой. Тогда не мешают камни в воде. Песок на пляже очень интересный, больше похож на мелкие камушки 2-3 мм.