Сравнивать нашу поликлинику с платными больницам не корректно, с другими поликлиниками тоже нельзя, как там обстоят дела , не знаю , прикреплён к этой . Да наверное также . Очень большие очереди . Попасть на приём к терапевту можно через две или три недели после записи , если ты не по больничному . С узкими специалистами дела обстоят ещё хуже , их нехватает ещё больше . Поэтому приходиться обращаться к платным специалистам , а это могут позволить себе далеко не все пациенты.
Уважаемая заведующая поликлиникой!
Я пишу вам в отзывы с неспокойным серцем, надеюсь на ваше понимание ситуации и ваш авторитет.
Разрешите ситуацию:
-Во время прохождения процедуры иммунизации против гепатита B, меня заинтересовала информация о лечении и общих вопросах, связанных с гепатитом C. Медицинская сестра и терапевт из кабинета №106 сообщили мне, что вирус гепатита В, C и ВИЧ считаются неизлечимыми заболеваниями, которые остаются в организме. Меня напугали ее слова иммено в отношении вируса гепатита C. Так как, они не уточнили, где конкретно остаются данные вирусы. Предполагаю, что речь шла о клетках печени, иммунных клетках и костном мозге. На фоне чего произошол конфликт интересов.
Согласно проведенным исследованиям и моему личному опыту, в большинстве случаев (около 83%) вирусы покидают вышеупомянутые органы. Приклеплять результаты исследований я не буду на этом этапе, но с удовольствием это сделаю если ваш персонал и далее будет вводить в заблуждение простых неведующих граждан. Прошу предоставлять пациентам достоверную информацию, которая основана на актуальных исследованиях ученых. Ваш персонал должен избегать пугающих утверждений, таких как "неизлечимость" данного заболевания в этом случае ГЕПАТИТА C, поскольку такое заявление могет привести к неправильному пониманию ситуации и разрушению надежд пациентов на выздоровление.
Проведите необходимую консультацию с персоналом и объясните пациентам, что существует возможность полной элиминации РНК HCV в сыворотке, мононуклеарных клетках периферической крови и печени, а также улучшение гистологии, что свидетельствует о полной эрадикации HCV даже из внутриклеточных компартментов и из потенциальных внепеченочных очагов персистенции вируса.
Вызвала на дом доктора через ГУ, пришла назначила лечение. На следующий день пропало обоняние и вкусовые ощущения, температура стала выше. До регистратуры дозвониться 2 дня не могла, чтобы узнать как принимает доктор, не берут трубку. Приехала с температурой утром, сказали что принимает с 13.30, приехала к 13.30, народу тьма, все в один кабинет к дежурному врачу, регистраторы не знают куда отправлять больных, звонят старшей, а она им "вы и думайте сами, что с ним и делать". И вот сижу уже не первый час у кабинета, с явными признаками ковида, с больными и здоровыми людьми, подошла к медсестре нашего доктора, она говорит сидите с температурой и заражайте других, а ведь рядом люди с б/л, которые смогут заразиться. Вот она наша профилактика ОРВИ, Ковида и гриппа.
С дела вывод такой, не нужно ходить в поликлинику, вызывайте сразу домой.
"Спасибо минздрав Тверской области"
Врачи здесь грамотные,а вот организация работы отвратительная,начать с телефона кол. Центра,все сложно,эти нажатия 1,2,3,чтобы попасть туда ,куда нужно,а когда доберешься до нужного,после нескольких звонков просто сбрасывается,в результате одни разочарования.Записать по телефону вообще не возможно.Почему отсутствует запись через гос.услуги,я имею ввиду эндокринолога,раньше это все было,кто решает эти вопросы.Одним словом все делается не ддя нас пациентов,все сложно.А дорога к поликлике,это вообще катастрофа,ладно для молодых ног и то я думаю для них тоже преодоление с трудом,а пожилые как с ними быть.Ужаемое руководство поликлиники 1,гор.б.6,примите меры,постарайтесь облегчить жизнь больных,мы к вам стараемся приходить только по крайней необходимости.Это уже крик души.
Болела, предложили походить на дневной стационар. Врачи очень внимательны, медсестры прекрасные! Неожиданно! Отношение вежливое от гардеробщицы до врачей, регистратуру в расчет не берём -это отдельная история, им там тоже не сладко с людьми приходится.
Я выдержала все уколы и все капельницы, хоть в мои Вены очень сложно попасть. Низкий поклон, стала чувствовать себя гораздо лучше.
Бывает,что в очереди к дежурному врачу можно просидеть 2 и более часа, также как и на анализ крови, видимо, специалистов слишком мало. Стоит отметить,что врачи (терапевты) очень внимательны. Входят в положение и на просьбу дать направление к другому врачу,чтобы провериться и быть спокойным, реагируют хорошо. Чего не скажешь о регистратуре. Работает там несколько человек, видимо в несколько смен. Сегодня мне нахамили, что я с малой температурой пришла и вчера уже была у врача, зачем мне снова на прием приходить и просить направление на снимок легких, странная я. Очень жаль,что есть такие специалисты.
Что творится в этой поликлинике это просто жесть. Чтобы попасть к дежурному!!! врачу надо прибежать утром и УСПЕТЬ записаться на приём. Это не говоря о том чтобы попасть к своему участковому врачу. К нему надо тоже пройти квест, чтобы попасть на приём, как минимум через две недели. Условия прëма разные. В каждом кабинете свои. В некоторых очередь через одного, один по записи другой без записи. А в некоторых, сначала принимают только по записи, а потом ЕСЛИ ОНИ УСПЕЮТ, они будут принемать тех кого направили из регистратуры без записи. И им всё равно, успеешь ты попасть до конца рабочего времени или нет.
Обращаюсь к вам с целью о низких профессиональных нормах и некомпетентности Городской Клинической больницы 6 , поликлиника 1 расположенная по адресу город.Тверь ул.Лукина дом 30.Мной был осуществлён вызов врача на дом 15 февраля 2025 года,так как сама я туда прийти не могла,была высокая температура 39 и сильный кашель.В регистратури мне нагрубил сказали зачем звоните в субботу у врача итак много вызывов,в итоге вызов оформили.Через два часа мне звонят что врач не придет,вызывайте скорую,хотя не знаю причем тут скорая лечение назначает врач терапевт.В итоге лежу дома с температурой без назначенного должного лечение.Прошу разобраться в халатном отношении к пациентам.
Отзыв адресован врачу гинекологу Михайловой Ю. О., обратилась за помощью в сентябре 2024 года, от порога врач дала понять, что её не очень то интересуют чужие проблемы, главное соблюсти бумажные тонкости. При отсутствии людей в коридоре тыкала в компьютер, что запись полная и продолжала сидеть одна в кабинете. Не понимаю, зачем идти учиться на врача, работать, если душой ты далеко от понимания истинного назначения профессии. Разговаривает агрессивно, ведёт себя крайне некорректно. Может и к лучшему, что не пошла к ней и другим не советую.
Ваш искусственный интеллект на телефоне не работает. Зачем издеваться над людьми? Наведите наконец то порядок в поликлинике. Если не можете освобождайте место тем кто сможет это сделать. Развели бардак. Врачи бегут, врачей не хватает. Карточку постоянно приходится бегать по кабинетам искать. Ещё раз, наведите порядок или уходите. Так в медицине работать нельзя. К Вам приходят и так больные люди, а с Вашими порядками они уходят больнее, чем были. Ужасная поликлиника.
Кто придумал запись к терапевтам только по вторникам, к узким специалистам по четвергам с 14 часов. Просто ужас какой то. Работающим неудобно приходить в регистратуру, а по телефону вообще не дозвониться. Установили единый многоканальный номер. Пока переключается проходит время, а после номер отключается. С 14 до 15 записи уже нет. К заведующей поликлиники тоже не дозвониться. Просто безобразие, а не медицина. Слышала, что в остальных поликлиниках гораздо лучше. Если это зависит от заведующей, то нужно просто поменять .
Ужасное обслуживание. К врачам не записаться. Приём ведут как хотят. Врачи ничего толком из лечения не прописывают. Просто километровые очереди к дежурным врачам!!! Нужно пройти 9 кругов ада, чтобы придти на приём. Узких специалистов 0 . Через госуслуги постоянно нет записи. Просто полный беспредел. Куда вообще смотрит главврач? Видимо ей вообще побоку на персонал и на обычных людей. Просто издеваются над людьми!
Терапевт Эктова Е. А., это не врач, а не понятно что возомнившая себе дама. Ведет себя так будто наши больничные оплачивает с собственного кармана. На бесплатные процедуры послать, мест нет, а на больничном бегать каждые три дня и смотреть на их ненавистные лица, видимо наша мечта. Каждый сам себе выбрал работу и профессию, так давайте людьми оставаться на любом месте.
Издевательство над людьми- ожидание в очереди сначала в регистратуру, потом 3 часа в очереди в кабинет к терапевту!!!!за такое время можно и умереть уже, а если на выписку, то заразиться всем подряд заново!!!
а самое главное, что с температурой 38,5; тошнотой, коньюктивитом и ломотой - врач просто не пришёл на дом, открыли больничный по телефону, без должного выписанного лечения!!!
Плохая поликлиника.Грубое хамское отношение к пожилым людям.В аптеке выдачи льготных лекарств работает женщина сотрудница,которая хамит пожилым людям.Эндокринолог выписывает препарат,а провизор не выдает препарат.Сообщает,что его вчера привезли,но я его еще не разобрала! И отправляет инвалида приходить в другой день!
Утром вызвали надом врача с 12той попытки. То скидывают вызов, а дважды прокричали "вас не слышно" и отключили вызов. Врач должен был придти в течении дня, но не пришел и на следующий. Из поликлиники никто не звонил. Все разговоры были
записаны. Буду подавать жалобу.
После переезда на Лукина посещение поликлиники стало прямо квестом для инвалидов. Пешком от остановки дальше,чем раньше,а такси на территорию не хотят заезжать. Качество подъездной дороги ужасное,вернее,дороги просто нет. Ухабы,лужи,грязь! С тростью или с костылями идти невозможно! А зимой так и просто опасно!!! Специалисты и аппаратура в разных местах.Врачи на Лукина,рентген,флюорография,спирометрия и т.д. в старом здании поликлиники. Если нужен платный приём некоторых узких специалистов,то сначала нужно доковылять на Лукина,там оплатить ,а потом идти в старую поликлинику на приём. Для меня,как инвалида,это задача не из лёгких. В общем,уважаемая администрация, сделайте пожалуйста что-то для того,чтобы нам стало хоть немного проще.
Отвратительное отношение к пожилым людям которые чуть ли не умираю когда я звонила в скорую мне отказали приехать на вызов пожилой женщине у которой лицо было всё в крови сказали что иза того что она говорит уйти а звонила не только одна я потом всё-таки приехала скорая помощь но все равно ужасное отношения 😢😥😟😣😩
Поликлинника нормальная. Если бы были узкие специалисты и ли записаться можно было бы к ним, не отстояв огромную очередь. И не факт, что удастся записаться Было бы отлично. Но персонал хороший. Спасибо
Пыталась записаться на приём к неврологу и ревматологу онлайн, но..увы! Сайты даже адрес и фамилии врачей не выдают..Бесполезно!Пришла в поликлинику в четверг к 14.00..ужас! Народу биток! На столе у охранника жалкий потрепанный листочек, в котором вновь приходящие записывают сами себя в очередь в регистратуру..Тут вышла дама с непонятными наездами на толпу,что пройти негде и даже стол охранника и его самого не видать..да еще- эка невидаль- запись на задрипанном листочке лежит на его столе.. Чёт там ещё повозмущалась..и исчезла.. А кто создал такую сумятицу? Причём,со слов постоянных пациентов,это обычное явление! Кошмар! Когда уже будет порядок? Так мало того, я простояла в очереди..а оказалось,что мне сначала надо к терапевту..и он сам даст мне направления..хотя я пришла с полным пакетом анализов и обследований.. Жесть..чтоб записаться к терапевту,надо приходить во вторник.. и ..то же самое.. толпа,очередь,время..Потом торчать у кабинета часа 2-3..непонятно при этом,как работает запись,если очередь живая и лезут беспрерывно приходящие без всяких записей..В общем..порядка никакого...Все делается таким образом,чтоб обращались в платную клинику... Система не отлажена! Неужели нельзя продумать и обустроить все так,чтоб народу было удобно,понятно?! И некоторым сотрудникам медперсонала стоило бы поучиться культуре общения!
Заведующая врачь истеричка, вовремя не закрывает больничные, орёт и выставляет из кабинета. Черти что делают с записью, открывают и закрывают как хотят. Сами врачи попадались хорошие
Пыталась попасть к хирургу с фурункулом, к сожалению безуспешно. Один доктор в отпуске, а другой принимает только до 12 часов и записи нет. Болит, не могу.
И вот мне интересно, почему я родившись и живя в Твери не могу попасть к нужному врачу по месту жительства, при этом имея полис, снилс, паспорт? А вот доктора шестой стоматологии вынуждены принимать людей без прописки, без полисов ( все азиаты, кавказцы и москвичи прутся). И всех обязывают принимать, а своим с болью нет свободного места! Позор.
Хорошая поликлиника.В регистратуре умнички!Врачи молодцы!Везде очень чисто.Диспансеризацию уже третий раз проходить буду здесь.Всё быстро.Прививки сделали.Мне очень нравится, проблем не было.Так держать!
Я просто в шоке. Хотела прикрепиться к этой больнице и взять больничный. Подхожу в регистратуру, говорю что нужно и отдаю документы. Первый раз мне сказали, что не читается мой полис, нужно позвонить в страховую. Я позвонила. У меня все хорошо. Приехала второй раз и опять та же картина! Говорю «давайте я при вас позвоню в страховую и вам все объяснят?», на что в ответ я получаю «мы не с кем не разговариваем, разбирайтесь сами. А я что сделала? Разобралась и у меня все хорошо. Итог: не прикрепили и не открыли больничный. Проблема у них и они решать ее просто на просто не хотят. Круто! А мне что делать?
7
1
Анастасия Ш.
Знаток города 3 уровня
25 января
Пришла записаться первый раз во взрослую больницу, отстояла час в очереди, отдаю свой полис и паспорт, они не удосужились посмотреть нормально, сказали, что не будут принимать, из-за того, что нет тверской печати на полисе(она была), отказались даже первую помощь оказать, а это делается в независимости от печатей, по итогу после скандала записали, когда увидели печать!
женщина тоже стояла рядом со мной, с опухшими ногами(еле пришла туда), ей тоже отказывали в первой помощи, под предлогом, что дежурный врач ей не поможет, максимум запишут её к врачу терапевту, через 3 недели у него свободна запись! больные и бессердечные женщины, тупо на осмотр не дают записаться к терапевтам
Очень грубо отвечают по телефону. Мне нужно было просто взять курортную карту, чтобы начать сдавать анализы, надо ждать приема неделю, попросила, чтоб эту бумагу дал дежурный врач, ответ был, типа " Надо раньше думать. Просто какой-то кошмар, видимо, на рецепшене самые главные люди поликлиники...
В регистратуре еще ни разу не нахамили, отзывчивый персонал, у нас нет на участке своего терапевта приходится ходить на другой участок, всегда принимали. Молодые терапевты очень внимательные!
Ну поликлиники в городе Тверь оставляют желать лучшего. Конечно, здание на Лукина современнее, выполнен ремонт, чистота и порядок.....НО есть одно но - это здание не рассчитано на большой поток посетителей- МЕСТА КАТАСТРОФИЧЕСКИ МАЛО: узкие коридоры, духота, либо сквозняк гуляет по коридорам, чтобы посетителям не стало дурно. Ну и конечно врачи остались прежние: чаще всего недовольные своей работой и зарплатой люди, а это откладывает отпечаток на выполнение своих обязанностей. Ну и работа лаборатории: сдал анализ и лишь только на следующий день к вечеру может быть он окажется у врача, нечего сказать оперативненько....
Был на приеме у врача Образцовой Л. П. Кроме хамства от нее и ее медсестер никаких услуг так и не получил. Обратился с бурситом после удара логтем. Прождав в очереди 3 часа, оставшись последним в очереди с температурой и распухшей рукой был послан искать другого хирурга по причине окончания рабочего дня, который закончился у сотрудников 203го кабинета ровно в 13.00. Идите помирать в другом месте -вот, по-видимому девиз Образцовой Л. П. Профессиональные качества ее оценить не успел, но как человек она при первом знакомстве впечатление создала отталкивающее.
Обращалась к хирургу, тут претензий нет, приняли за 10 минут до конца рабочего дня. Медсестра очень приятная женщина.
В регистратуре все наоборот очень «приветливые» «доброжелательные» сотрудницы
Наконец-то дали новое здание, но специалисты остались те же, профессионалов мало, очереди так же остались, хоть и не такие затяжные, обслуживание вежливое, чисто, хотелось бы, чтобы лечили получше и ставили правильные диагнозы
Обычная поликлиника, со всеми своими сложностями, в травм пункте я бы сказал всё поставлено на поток, врачи не вникают в проблемы больных, и приходится пользоваться платными услугами, а это не дёшево, особенно для пенсионеров.
Хочу отметить хамское отношение сотрудников регистратуры. При вызове врача по телефону буд то делают одолжение, записывая адрес. У нас по всему подъезду не работал домофон, я оставила номер телефона, просила позвонить как доктор подойдет. В итоге врач не пришел, звонить и не собиралась , мы прождали врача до вечера, пришлось с температурой ехать в поликлинику вечером. В очереди 1,5 часа . Такое вот отношение к людям…
Отличная поликлиника. Врачи- специалисты высшей категории. Хорошее расположение, лифт, удобная парковка, навес для колясок. Внутри всегда тепло, удобные сиденья для ожидания своей очереди. Очередей как правило нет, а если и есть, то врачи работают четко и быстро.
Главный минус поликлиники связан с записью к узким специалистам. Для тех кто проходит медкомиссию, это настоящий адский ад.
Журналы на запись выносят( а точнее бросают как собакам) один раз в неделю в 8 утра. Что бы нормально записаться нужно занимать очередь часов с 6 утра. Я занимал в 5: 30 и бывало что уже был не первым. Ну а когда кидают журналы нначинается самое интересное. Первые 15 минут все стоят и ждут своей очереди, а потом начинается эпическая битва, кто наглее и сильнее тот и записался))).
Хорошие специалисты дай БОГ здоровья и ещё раз здоровья хорошим доктором вечная благодарность им. Чисто персонал 10 баллов время ожидания как в больницах
Не могу дозвониться до регистратуры по номерам 58-14-80 и 58-32-60, на сайте и в ВК указаны только эти номера и внутренние номера врачей.
Смог дозвониться на 45-22-75 - это номер для вызова врача.
* этот номер узнал год назад, когда звонил в контакты врачей с сайта, потому что не мог дозвониться ни на один номер и сидел с температурой и положительным ПЦР.
Сегодня второй раз заболел ковидом, дозвонился только на горячую линию по ковиду, где сказали позвонить 122, чтобы уточнить контакты поликлиники, потому что по номерам из контактов не отвечают, на 122 тоже не ответили 😂
Думал, что за год пик заболеваемости прошел и ситуация изменилась, к сожалению, нет :(
4 балла поставил, потому что дозвониться смог, но то, что регистратура не отвечает и номер вызова врача не указан на ресурсах - это минус.
P.s.: прививка есть 😢
Пятница, время после 12.30. У меня была высокая температура. Позвонила в регистратуру поздно, врач уже заканчивала ездить по вызовам. Регистратура связалась с доктором, и они приехали на вызов! Огромное им спасибо! Врач Борцова Татьяна Андреевна. Также спасибо водителю и девушке из регистратуры!
На новом месте поликлинике лучше. Вроде и народу поменьше. Есть возможность подвезти больного к самым дверям. Но вот дорог для пешеходов нет. Вообще нет. Идти к поликлинике очень сложно. Особенно пожилым.
Очереди огромные как обычно, коридоры узкие и больные и здоровые все вместе. Понятно,что врачей не хватает,но люди особенно пожилые не имеют возможности ходить в платку
Хочу выразить огромную благодарность врачам реанимации и приёмного отделения за помощь , которую нам оказали ночью . Мы поступили через скорую помощь. Было плохо мужу в автобусе. Есть конечно много нюансов, нам не вернули забытую куртку в скорой помощи, у меня при поступлении забрали СНИЛС, и мне не сказали даже об этом. Я в шоковом состоянии не могла это отследить. В общем спасибо врачам .
Вы ничего не хочу плохого говорить Да и Хорошего мало очень длинные очереди попасть в эту больницу очень сложно можно 33 раза умереть чем Ну туда попасть это на самом деле очень тяжко Вот пока всех бабушек пропустишь и самому станет так плохо что уже передумываешь идти и просто идёшь в платное платная всегда всё быстро