Очень хорошая клиника , Приятная и уютная обстановка , всегда приветливые администраторы . Хожу всегда к Мадине Петровне, с первых дней как попала к ней , стараюсь все процедуры проводить у нее . Впервые удаляла родинки себе , было очень волнительно , но она все грамотно объяснила , провела осмотр , дала рекомендации , после этого я ее порекомендовала своим родным и близким , тоже остались довольные . Большое спасибо клинике, и лично Мадине Петровне !
Клиника Myderm, это лучшее место на районе, чистая,уютная, где работают только профессионалы,любящие свою работу, очень приветливый персонал и всегда вкусные напитки !Искал жене подарок к праздникам,а тут порадовали сертификатом,который к тому же красиво упакован.
Спасибо клинике Myderm ♥️
Огромное спасибо вашей клинике за высокий уровень сервиса!
Очень хочется отметить профессионализм и душевное отношение.
Особенно влюбилась в процедуру RF-лифтинг – кожа после процедуры подтягивается и эффект только усиливается со временем!
Отдельная благодарность дерматологу Мадине– настолько внимательного и грамотного специалиста встретишь нечасто. Видно, что человек действительно любит своё дело и заботится о пациентах.
Здесь я чувствую себя в надежных руках.