Я хочу написать об очень хорошем человеке с большой душой и с добрым сердцем. Это медсестра Каримова Алсу Рашитовна. Всегда спокойная, приветливая , внимательная, вежливая. Относится с пониманием к больным. Очень добросовестная. Огромное ей спасибо .
Участковый терапевт Синцова просто замечательный врач, всегда выслушает, осмотр проводит тщательно, низкая оценка из за состояния поликлиники, требуется ремонт
Сегодня с утра вызвала врача на дом, температура 38 с небольшим, обещали в течении дня придёт врач. Уже пол восьмого вечера так и врача не было. А ведь мы ещё должны работодателям что то предоставить за этот пропущенный зря день. Примите меры.
Поликлиника маленькая спецов врачей нехватаетхотя выпуск медучилища и мединститута очень огромная зато медики из стран бывшего союза немогут работать по своей профессии очень дорогое обучение . Я столкнулась с этим сама татарка родители с татарстана окончила медучилище в СССР в итоге я должна заплатить медучилищу 20000 за подтверждение диплома и еще 24 тыс. За квалификацию с обучением 3 месяца
Ужас! Сегодня пришли кровь сдавать, медсестра в процедурном на пациентов огрызается, постоянно ходит из кабинета в кабинет. За 30 минут приняла всего 2 человека. Надо быть подобре к людям, ведь большая часть пенсионеров и они не заслуживают такое отношение.
Все очень плохо, от врачей до заведующего, очереди крики, не понятно что, но деваться некуда, и никто там ничто менять не собирается, наблюдаем несколько лет
Все понравилось, отличные специалисты, особое спасибо Садыкову С. Т. о.
1
8
А
Анонимный отзыв
13 марта 2020
Это ужас а не поликлиника лучше бы вообще ее не было з нет не одного врача кому можно было бы поставить звездочку все жители этого ройона негадуют без наказанности всего мед персонала
Безобразие полоное!!!! Регистратура не отвечает, терапевт меняется чуть ли ни каждый месяц. Буду жаловаться в мин здрвохр. Этой дырой никто не интересуется!!!!!!!!