Попала в Клинико-диагностический центр КДЦ по рекомендации. Очень довольна выбором.
Хочу выразить слова благодарности доктору с Большой буквы врачу-стоматологу Бояджян Овсепу Степановичу грамотный, талантливый специалист и ювелирный мастер. Огромное спасибо за внимательность, чуткость, профессиональный подход с использованием современных технологий, который делает людей красивыми. Всё показал и рассказал - исправил ошибки, допущенные другим стоматологом. Впервые столкнулась с таким пониманием пациента, внимательностью и заботой, которая в сочетании с высоким профессионализмом и четкостью в работе дает потрясающие результаты и улыбку. Спасибо за Ваш труд!!!
Уровень обслуживания в КДЦ высокий (мне есть с чем сравнивать). Администраторы вежливы и приветливы.
Наблюлаюсь в этом центре у Виты Викторовны, это доктор от бога. Профессионал своего дела, регулярное повышающая свой уровень, внимательная и добрая. Спасибо вам мой доктор! Медицинский центр чистый и уютный. Персонал приветливый и внимательный, у девочки из процедурного кабинета золотые руки. Любые манимуляции с уколами, взятием крови делает с легкостью.
Более десяти лет пользуюсь услугами врача Манукьян Татьяны Евгеньевны. Грамотный врач и не равнодушный человек. Очень благодарна за квалифицированную помощь и консультации. С удовольствием буду и дальше посещать КДЦ и врача Манукьян Т.Е.