Хочу отметить работу руководителя организации Клинского РЭС Трофимчука Павла Александровича! Крепкий хозяйственник,чуткий и мудрый руководитель,всегда может проникнуться в заботы граждан,находит
оптимальные и если надо нестандартные решения по всем производственным вопросам . Профессионал своего дела!Что в наше время большая редкость!
Хамские манеры у сотрудников и у охраны.
Придумали правило, что пускают по одному граждан (нужно было получить пульт от счетчика, приехали вдвоем с супругой). Попросил показать документ, на основании которого такое требование, ничего показать не смогли.
При этом и охранник, и сотрудники организации сами либо без масок, либо носят их на бороде. Требования Роспотребнадзора не соблюдают.
Это дурдом! Чтобы сделать заявку на проверку счетчика вы сначала послушайте по телефону робота миллион минут...потом ответит некомпетентный оператор и отправит тебя в интернет заявку отправлять или письмо почтой России. А что этии операторы по телефону делают непонятно. Ужас, одним словом!