Поиск
Маршруты

Клуб охотников и рыболовов

Обзор
Фото
2
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,8
11 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Евгений Д.
Знаток города 3 уровня
28 января
Отличный водоём рыбы много клюёт хорошо были весной несколько раз карп карась в перемешку более 20кг поймали ездили со льда ловили поклевывает рыбка поеду ещё
1
Павел Прошин
Знаток города 20 уровня
11 июня 2024
Знал о пруде давно.бывал пару раз. В июне приехал на него из-за удобства и отличной цены! Все дети (3-ое) заинтересовались рыбалкой , сын давно ловит, а вот дочки только начали. Спасибо за рыбалку, всё понравилось, дети в восторге!
Алсу А.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Опыт взаимодействия с компанией отвратительный. 1. Оплата исключительно наличными. Есть ли об этом где-то информация? Конечно же нет. Даже переводом на карту не принимают. Отмечу, что ближайший банкомат находится в Венёве. 2. Ответы на все вопросы можно получить только вытягиванием. Подробности узнать — задачка со звёздочкой. До самой рыбалки дело не дошло. Вероятно, к лучшему.
Ирина Вручинская
Знаток города 10 уровня
8 августа 2023
Прекрасное место для рыбалки и отдыха,в том числе и семейного.Зарыбленность хорошая, отдыхаем часто ,от Москвы далековато.Зато хорошая цена и всегда с рыбой.Рекомендую.
750241 Судовых
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Рыба не крупная клюет плохо не много мест для рыбалки поймать 3 карася и 2 карпят по 200 грамм осетрина в магазине дешевле можно лучше ловить в любом бесплатном водоеме
1
  1. 1
  2. 2