Приятное место: чисто, уютно, все очень приветливые, нам после зумбы не хочется расходиться, несмотря на приятную усталость) Настя, преподаватель зумбы - настоящая зажигалочка, занятия проходят весело, радостно, но вместе с тем и с достаточной нагрузкой. Я рада, что открыла для себя это место❤️
Хожу сюда на Зумбу!😍 Настя просто крсмическая - такой заряд энергии, позитива, улыбок) атмосферное уютное приятное место с замечательными людьми!)
Спасибо!!!😍 кайфую каждую среду)))
Ну что ж, не смотря на небольшую площадь, пространство очень гармонично и многофункционально. Можно и танцы или репетиции, можно и коворкинг, а можно и в настолки сыграть.
Наличие небольшого, но очень интересного музея посвящëнного лëтчику-истребителю Александру Фëдоровичу Клубову, дополняет позитивную картину.
А главное, всё бесплатно для молодëжи, что не так часто в центре города можно встретить. А это, всë-таки, практически на Лиговском проспекте.