Волею судьбы наш трудовой коллектив оказался в прекрасном городе Кобрине. В городе с богатой историей, населенном открытыми и чудесными людьми. Посетили легендарный военно-исторический музей им.А.В.Суворова. Музей располагает великолепными экспозициями с очень редкими оригинальными экспонатами. Хочется выразить огромную благодарность нашему экскурсоводу Елене Николаевне за прекрасный экскурс в историю. Экскурсия всем очень понравилась. Огромное вам спасибо!!!!!
Прекрастный город Кобрин и там находится хороший музей точнее их два один большой второй поменьше,мы сходили в тот который поменьше, всё понравилось, всё интересно и информативно,так же в городе находится хороший парк ,есть где погулять и вообще много мест где можно походить и есть на что посмотреть, очень красиво уютно! Спасибо Кобрину и его жителям!!!
Один из лучших музеев, на его экспонатов выросло много поколений. Советую посетить. Особенно интересен дом Александра Васильевича т.к. новая часть музея по экспонатов очень слабенькая.