Отличное место. Отдыхали большой компанией трое суток. Всё очень понравилось.
Сплошные плюсы: удобный подъезд, оборудованный раздевалкой берег-пляж, плавный и неглубокий вход в воду, что очень удобно для детей, для владельцев лодок удобный пирс, есть несколько биотуалетов, мусорные контейнера, есть участки со столами и беседками (если успеете занять) подвоз дров.
Один маленький недостаток, место очень популярно и поэтому, территорию лучше приезжать и занимать заранее.
Пожалуй, лучшая турстоянка в районе Нарочанских озер. Достаточно благоустроена. Отличная природа. Рыбалка, грибы. Удобно купаться даже самым маленьким детям. Рядом Мядель. Два пожелания. 1. Иногда проходить грейдером по дороге, идущей к стоянке. 2. Благоустроить хотя бы минимально вход в воду.
Чистая ухоженная территория, колонка с водой, красивые виды, довольно чистое озеро, песчаное дно, сосны. Есть куда убрать за собой мусор и сходить в туалет.