Вкусный кофе и вафли топ. Большой ассортимент кофе, есть альтернативное молоко, различные раф, гляссе и т.п. Понравилось, что вафли можно выбрать с мясной начинкой (курица, песок, сыр...) и получится сытный обед.
Цены доступные (с учётом качества - огонь). Если сладкая начинка (напр. Сникерс, с большим количеством орехов) будет стоить 9,5р , то мясная - около 14р.
Единственный минус - столы. Уж очень простые и не приглядные. И само кафе не сразу увидишь, расположено сбоку здния (не с торца). Из-за интерьера и поставила 4 звезды, а не 5.
Хоть там всего 3 стола, людей не много, места хватит.
Но кафе стоит того, чтоб его посетить .
Очень уютно посидели с подружкой. Она кофеманка, оценила кофе как очень вкусный. Я предпочитаю шоколад. Горячий шоколад такой, как я люблю - жидкий, в большой кружке. Такой напиток для меня предпочтительнее, чем мензурка на 50 мл, которую нужно есть ложкой и запивать водой.
Вкусные вафли. Брали сникерс - очень много орехов и шоколада. С собой взяли вафли с апельсином и детский вариант, который собрали по нашему желанию.
Очень приятная девушка, все рассказала, посоветовала, что взять. Небольшое уютное местечко на три столика. Будем заглядывать.
Девушка невероятно добрая, помогла определиться с выбором, рассказала про виды вафель и кофе, подача идеальная, нам украсили вафли различными топпингами, все красиво
Что касаемо интерьера, очень уютно, есть где присесть, даже вечером было не особо много людей
Смело приходите сюда, точно не пожалеете
Заведение в форме " у дома"
Я вижу огромный + что в кафе можно с собакой, удобно после прогулки зайти взять кофе и на тебя не орут за то, что ты с огромным псом ))
Давно и часто тут пью кофе.
В основном американо и именно тут тот вкус, который нравится без кислоты и адской горечи.
Пробовала почти все вафли, я большой любитель сырной вафли с салатом и кремчизом. Это сытно и вкусно.
Очень тёплое и приятное место! До безумия приятная девушка бариста, очень внимательно и трепетно относится к клиентам, это сейчас редкость) ❤️
Живу рядышком, так что буду частно заглядывать! Пробовала вафлю с ветчиной и кофе, очень сытно😅😁🙏🏻
Бариста невероятно умелый человек
Отличное место чтобы провести время как в одиночестве с чашечкой вкусного кофе, так и поговорив с баристой.
Там работают две очень приятных баристы
Тихое место, очень сытная и большая вафля, приятная женщина на баре. Единственное-вафля подавалась с орехами, которые не были заявлены в составе, менее вкусной она от этого не стала
Очень милая кофейня, вафли нам с подругой понравились, выбор топпингов большой. Чаи есть разнообразные, кофе хороший. Места не много, но в общем всё понравилось, ещё бы вернулись сюда
Вафли были сырые. В меню есть фавля сладкая и бельгийская, сказали, что они одинаковые. Бариста ушла сразу после того, как сделали заказ, пришла перед нашим уходом, дозаказать что-то не смогли. Обманутые ожидания от заведения
… ну самое лучшее что я когда либо пробовал вафли с добавлениями типо мороженого и т д ну идеально напитки тоже очень хорошие
Стефа
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Очень милое и уютное место,вкусный кофе и вафли,я брала сладкую,подруга чуть позже заказала сырную и обе остались в восторге. Бариста это вообще отдельная тема,самая милая и приятная девушка,хорошо разбирается в кофе,предложила воду и очень приветливая. С удовольствием вернемся еще не раз 100%
Был 15.07.24 около 19.30. Отвратительно. Максимально отвратный кофе. Хуже, пожалуй, только в ТЦ Караван пил. Взял флэт уайт. Молоко перегрето из-за чего вкус неправильный. Кофе невероятно горчит. Либо обжарка очень тёмная, либо оно залежавшееся. Кофе не допил, сделав буквально пару глотков (в надежде что дело в пенке). Самое удручающее, что минут через 10 после этого схватил расстройство желудка (то ли из-за молока, то ли из-за качества зерна). И всё это "удовольствие" за 6,5р.
Случайно набрели на небольшое уютное место с вкусной едой и кофе!
Приятное впечатление оставляет не только еда. Сервис на уровне, всё подсказали - рассказали и предложили. Мы выбрали вафли Сникерс и с мандарином политую малиновым сиропом. Т.к. мы торопились, то попросили собрать нам с собой. И уже открыв контейнер дома я ощутила, что заказ собран с любовью к своему делу и вниманию к деталям и вафли очень вкусные. И в зимний вечер добавили настроение!
Зайду ли снова?
Конечно, и с удовольствием попробую другие вкусы вафель!
Супер вкусно, порции огромные, сотрудники приветливые! Были 16.04, брали вафли с курицей и ветчиной. Кофе тоже очень вкусный, не горелый. Цена очень адекватная! Рекомендую!
Сегодня случайно зашли с хвостиком за кофе. Очень порадовал вкусный кофе, также предложили воду для собачки. Вообщем теперь буду часто возвращаться в это место)
Милая бариста, неплохой кофе, да помещение небольшое но достаточно милое, вкусные вафли, не дорого
Из минусов:если вы предоставляете выбор гостю на вынос или в заведении, то не мешало бы позаботиться об одноразовых приборах и пакетах, куда складывать заказ, ведь стаканчики для кофе на вынос и контейнеры у вас есть
Вкуснейшие вафли, милое заведение! А ещё нас обслуживала милейшая женщина) И водички предложила выпить, и проконсультировала по меню, хорошего дня пожелала :)
Взяли вафлю с пепперони, вафля подогрела, кетчупа было больше чем всех остальных продуктов, кроме его вкуса ничего не чувствовалось. 15 рублей ого не стоили. Девушка была очень не приветливой, не поздоровалась. Были наверное год назад, было гораздо вкуснее, что сейчас произошло с кофейней не известно
Отличное место с приятной атмосферой и безумно вкусными вафлями. Тесто воздушное и очень мягкое, очень много вкусной начинки. Одной вафлей можно наесться на несколько часов вперед! Отзывчивый и милый персонал, очень приятно поговорили. Жалко, что я не узнала об этом месте раньше, хотя и жила тут.
Волшебное место, где готовят с любовью и вниманием🫶🏼.
Сегодня вечером я летела на самокате чтоб успеть до закрытия на порцию вафли с мороженым....зашла в момент закрытия, но мне не отказали в заказе, более того, приготовили вкусно и приветливо😇 приняли "опоздуна".
Я их клиент,
моё сердце покарили👌
Вкусно, не дорого, и с любовью
Заведение Топ в Минске
Очень уютное кафе рядом с домом. Вафли супер, от кофе я тоже была в восторге, как и муж. Мест посадочных не так много, но это добавляет уюта и тишину, которой порой так хочется, а ещё очень понравилось, что окна выходят на дорогу, хотя она и не так близко, но я очень люблю пить кофе и наблюдать за огоньками. Обязательно будем приходить ещё.
Достаточно вкусно,вафли как для сладкоежек,так и для любителей соленого)
Очень душно в помещении,но это решается заказом холодного вкусного напитка. Интерьер вполне милый,хозяйка приветливая.
Ожидал жену возле дома 83 ул. Притыцкого, Минск. Захотелось выпить кофе посмотрел по сторонам и увидел вывеску Кофе и Вафли, зашел только за кофе, но очень вежливая продавщица предложила попробовать вафли, от большого выбора был приятно удивлен, сладкие и не сладкие с разными начинками и добавками. Выбрал не сладкие ( с сыром и тыквой) + с овощами и семечками, оказалось очень вкусно! Рекомендую!
Большие порции, вкусно приготовлено. Цены хорошие.
Не очень большой выбор, достаточно мало места, в туалете не было мыла.
Персонал приятный.
1
Света
Кофеман 3 уровня
26 декабря 2023
Сегодня первый раз попала в данное заведение, нет в округе др мест. Мое впечатление внешнее: пол немного пошарпан, может так и надо, когда у девушки за стойкой попросила чек, выражение ее лица все сказало😂😂. Я торопилась. За мной пришел парень за кофе, его обслужили первого, а потом меня. Напоследок мне пожелали хорошего дня, приятно. Больше туда наверное не пойду. Внутри было не очень уютно, витрина с товаром на 2+. Вафли сникерс были вкусные. Поэтому 3 звезды. Есть куда стремиться
пожалел что решил зайти, темное ужасное помещение. взял флэт уайт 10.09 (вчера). пить его невозможно, кислый, пенка ужасна и еще перегретый:) попытался уже в другом месте исправить сиропом и сахаром, не вышло, пришлось выкинуть. выброшенные деньги, научите бариста варить кофе а не 3в1
Уютное маленькое кафе с прекрасными солёными вафлями и не менее классным кофе.
Для сытного и вкусного завтрака - место супер
И спасибо милой бариста за красивую улыбку и приятные слова)
Очень уютное место с вкусными вафлями и кофе. Вафли, хоть и недорогие, но очень вкусные.Бариста делает самый вкусный бамбл кофе в Минске . Было приятно что можно заходить с маленькими друзьями
Интересное и оригинальное кафе, а вернее мега большой ассортимент блюд из вафель, не только со сладкими, но и с другими начинками. Для любителей чая и кофе- огромный выбор . В общем, оригинально, рекомендую!
Посетили сегодня эту маленькую но при этом очень уютную кофейню, все оказалось очень вкусным, как блюда с вафлями так и кофе☕. Вот уж точно заведение которое я буду посещать сам и советовать своим знакомым😋🤗☕