С первого взгляда непримечательнся кофейня. Зашла в первый раз и влюбилась в неё. Утро начинается с неё, и после неё хорошее настроение. Нежный, сладкий кофе. Красивые рисунки. Прекрасное обслуживание. Красивый и спокойный интерьер. Уют и тишина. Цены суперские. Советую именно сюда))
Недавно открылись по соседству, не разочаровали. Вкусно, креативно, атмосферно. Вкусный авторский кофе, лимонады и чаи в ассортименте, выпечка и сэндвичи - мне все понравилось. Приветливый персонал, приятная обстановка. Чисто и уютно.
С удовольствием захожу в это заведение. Попробовала и кофе, и авторский чай, и лимонад. Все очень вкусно. Прекрасные десерты: меренговый рулет - моя слабость🥰, торт яблоко - карамель очень нежный и воздушный. Приятные и позитивные ребята за стойкой. Уютная, спокойная атмосфера. Славное место появилось в нашем районе 👍