Приятное заведение с атмосферой небольшого семейного кафе. Сотрудники очень доброжелательные. Приобрел миндальный торт, вкусно, в целом это стандартный, как был в Икеа, так что удачный выбор. А вот мандариновый бамбл просто бомба. Я люблю бамблы, но очень редко кто может сбалансировать кофе, сок и сироп, чтобы ничего не выбивалось, а тут вышло прямо идеально. И кофе ощущается и лёгкий вкус цитруса. Жаль живу далеко и оказался здесь случайно, хотелось бы попробовать и остальные позиции в меню.
Живу рядом, специально захожу за кофе именно сюда. В ассортименте есть и качественная классика, и альтернативные способы заваривания, и собственные рецепты. В зимний сезон рекомендую попробовать мандариновый бамбл (горячий) и эвкалиптовый раф - для меня это кофе со вкусом леденца полет.
Ещё в меню есть сендвичи и десерты с хорошим составом.
Очень приятное место. Павел - Человек с большой буквы! В морозный день подарил тепло и заботу и очень вкусный и явно полезный чай. 😉 Такой кофейне и людям, работающим в ней можно пожелать только добра и счастья! 💛