Потрясающее кафе
Большой выбор кофе, рафов, а также чая
Еда больше как в закусочной
Приятное место в холле, где можно сидеть
Мы поднимались на смотровую, там было промо код (слово) и по нему еще несколько дней пили кофе со скидкой
Это кошмар, что с вами стало…
Быстро взлетели, похоже и так же быстро сейчас вниз!!! 👇
Раньше было приличное кафе! Со скидками, как резиденту было очень интересно. Бизнес ланч спасал, на работе, каждый день! Приятные сотрудники в одежде корпоративных цветов!
Но… Всему приходит конец! И Duo не исключение!
Заехал сегодня в Высоцкий. 50% скидку на кофе убрали. Оставили минимальную. Плюс качество напитка хуже некуда. Готовьтесь, за 210р (это со скидкой) выпить горячего молока. Кофе там присутствовать не будет!
Бизнес ланча больше нет. Ок, взял с витрины. Попросил принести в тарелке! Принесли 🤣🤣🤣 Ощущение было, обедаю не в Высоцком, а в забегаловке у дороги.
Ну и добило одеяние сотрудников. Кто в чём. У кого бежевые брюки, у кого чёрные, у кого синие. Толи здесь работают, толи мимо проходили. Обувь белая у всех, но грязная, порванная…
Выбор и рецепты напитков - роскошные
Интерьер идальный для передохнуть в центре города
Но! Где БериЗарядки?
Телефон у всех работает без перерыва - его тоже надо «кормить»)
Всё дело в людях - ваш прекрасный слоган)
Ждём
И спасиба за труд и уют
Очень приятная кофейня, которая всегда в приоритете, нравится интерьер и многообразие выбора, но периодически странно с ценообразованием, взяли с подругой напитки вчера и сказали, что студентки, однако скидка вышла точно не 50%, ладно, однако маленький осадочек остался, просто иногда интересно понять как все устроено
Была сегодня в кофейне Duo, невероятная атмосфера, не могла определиться с напитком, девушки, которые там работают подсказали- не прогадали, отдельное спасибо Арине бариста, безумно приветливая🙏🏼
Я очень давно являюсь постоянным гостем дуо. Более того, я работаю в Высоцком и очень часто хожу на обед к вам.
Хочу сказать, что тост яйцо лосось стал сильно хуже. Что стало со вкусным сливочным скремблом? Почему теперь это пластиковые безвкусные комки?
Кофе - это не кофе, это молочко с запахом кофе.
Ну и «скидка резидента» изменилась и теперь 200₽ за это самое молочко.
Бамбл как будто бы не с соком, а каким-то концентратом или нектаром. И все эти изменения произошли за последние ~3 месяца.
Честно, желания посещать вообще не осталось.
К сожалению, в бц особо альтернатив нет.
Кроме пиццы в этом заведении вечером можно найти только еду с витрины. Выбор мой пал на пасту карбонару. В итоге, просидела я 20 минут за столом в ожидании, когда же мне наконец ее тепленькую принесут. Пришлось идти на кассу узнавать, что там с ней… Девушка на кассе при мне полезла в микроволновку, достает пасту, приходит к выводу, что нужно ее еще раз разогреть. Что ж… Когда пасту уже наконец принесли, выглядело не очень круто, ведь она была все так же в контейнере, а не на тарелке, увы. А по атмосфере заведения так и не скажешь, что тут такое позволительно.
В ответ никаких сожалений или извинений о задержке, как будто это тут в порядке вещей.
еда - прекрасная! интерьер - чудо! взяла на пробу тост яйцо-лосось, вкуснятина) отличное место для приятных посиделок в центре города
отдельное спасибо Александре за отзывчивость и доброту. обязательно вернусь сюда снова за теплой атмосферой <3
Постоянно берем с девушкой напитки в этой кофейне. Они вполне вкусные, но, к сожалению, не всегда спрашивают нужен ли лед (обычно сам говорю чтобы не клали, но, бывает, забываю). В последний раз нам в два стакана наложили столько льда, что там самого напитка было действительно на два глотка при том, что стаканчик сам по себе немаленький.
Фирменный десерт в виде котенка (белый) по вкусу оказался похожим на просто отваренный рис без специй и соли. Но, к нему притензий нет - наверняка есть такие кому нравится отварной рис без всего в красивой обертке.
Очень люблю заходить сюда когда не взяла с собой обед. Особенно сезонные напитки и сладости очень крутые. Еще для меня загадка как они так вкусно готовят курицу она великолепна.
Сезонные напитки сейчас очень вкусные особенно с Киви. Но есть одно но тапиока очень твердая. В первый раз я сказала об этом меня поблагодарили за обратную связь очень милая девушка и дала мне карточку на бесплатный напиток.
Через пару дней сегодня решила снова взять с тапиокой напиток воспользовавшись этой карточкой. И блин тапиоку так и не научились готовить мне кажется в этот раз она была еще твёрже 🤣
Я не отчаиваюсь просто буду брать эти напитки и без тапиоки они самодостаточно вкусные.)
Огромное спасибо невероятному и дружному персоналу за работу. Отдельно отмечу баристу Ивана и Валерию, находившихся на смене 24 ноября. Зарядили хорошим настроением на весь день при этом сделали вкусный кофе. Спасибо за гостеприимство ❤️
Отличное место, чтобы посидеть с друзьями или перекусить после учёбы или просто порадовать себя вкусными авторскими напитками и десертами! Продавцы замечательные, вежливо обслуживают, всегда доброжелательны. Действительно, всё дело в людях! Компания точно следует своему девизу))
Персонал приветливый. Скидку уменьшили, а качество ухудшили. Кофе не варят, льют заготовленный из бутылок. Пицца просто набор продуктов. Тесто не плохое, но их пицца это просто кусок теста, посыпанный сверху сырой холодной зеленью и холодными помидорами. Сыр там еще поискать нужно. Разочарована. Ходим туда за неимением других альтернатив. Но пиццу точно больше пробовать не будем
Duo для меня стал любимой кофейней такое атмосферное место где приятная музыка всегда очень вкусный кофе особенно айс латте на нем я стала просто постоянным клиентом )вообще лучшее место посидеть в компании уютно всегда чисто ,приветливый персонал лучшие спасибо вам ❤️
Регулярно бываю в кофейне! Завтрак обед, ужин
Самая вкусная матча здесь и конечно капучино-макадамия, также бамблы горячие и холодные💔
Сырники и тост яйцо-лосось – мои любимые позиции. И конечно же пиццы❤️🔥
Единственные недочёты, которые я встречала, зелень в салатах на витрине не очень хорошо промыта (попадается грязь, один раз нашла гусеницу😳) и недавно в капучино макадамия будто забыли добавить сырную пенку, пока несла подружке в училище (минут 5-7) она пропала(
Классный кофе, приветливый персонал. Нравится стиль заведения, а летом показывали фильмы на улице! Одно из приятных воспоминаний, смотрели любимый мультфильм «Рататуй»)) надеюсь, этим летом традиция продолжится. Так же люблю ходить в новый Дуо в Силе воли. Там просто чудесные девушки работают! Пару приятных слов на кассе с утра и весь день заряжен отличным настроением.
Здравствуйте, бываю у вас очень часто ) очень вкусные коктейли, бабл ти, кофе😊 очень хороший обслуживательсктй персонал ❤️ и десерты это просто бомба 🧨 обожаю ваше кафе! Главное ща что я вас люблю лак это чистота в зале это просто что то! Желаю вам ещё больше развиваться!
Не плохое кофейное заведение в здание БЦ, после смотровой площадки порадовали себя дубайским десертом 👌🏻👌🏻👌🏻 и кофе, вроде в этот раз был фисташковое латте 🤔☺️ очень порадовали стаканчики 🥰