С шикарной девушкой зашли после утомительного путешествия и прогулки по вечерней Туле. Кстати, порекомендовала прохожая девушка(счастья ей и мужа хорошего). Кофейня и соседний ресторан с одной кухней, но 2 меню от заведений. Выбрали на свой вкус из разных меню блюда. Остались довольны. Получили гастрономический оргазм!!! Очень вкусно!!! Очень!!! Официант Наталья грамотный и осведомлённый сотрудник, к тому ещё, очень милый!
Спасибо. Главное, шикарная девушка осталась довольна от гастрономического оргазма! Все остальное на мази! Пацаны, если хотите получить от девушки все что угодно, это то место, где она получит наслаждение от еды!
Зашли после прогулки по набережной. Интерьер в стиле лофт, персонал вежливый и стараються девчонки. Чай и кофе сварили сразу, но вот сэндвичи ждали минут тридцать. Считаю, что это много, учитывая, что в кафе кроме нашей компании никого не было! Цены нормальные. Еда обычная. Ничего особенного по вкусу, но стараються подать оригинально (это приятно). Если хотите посидеть без суеты и шума и особо не спешите и не придирчивы, то можете смело идти в это место)))
Работаю недалеко от данного заведения и мне очень нравится бывать здесь в обед! Всегда вкусный бизнес-ланч и бесподобный кофе с обалденными десертами! Так держать!