Месторасположение отеля очень удачное, все достопримечательности рядом. Отель очень новый, ремонт содержат в порядке. Атмосфера приятная. Персонал вежливый и молодой, «вышколяронный», чувствуется заботливая менеджерская рука. Кухня отменная: завтраки сытные, богатые и свежие, найдется всё даже на самый изысканный вкус. Бар, угощает классикой на отличном уровне. Кровати удобные, за ночь снимается вся усталость дня. Чисто. Однозначно рекомендую! Обязательно буду останавливаться здесь, если вновь буду в Самарканде.
Добрый день! Хотим выразить искреннее восхищение и благодарность всему персоналу отеля! Более красивого, гостеприимного, уютного, комфортного во всех смыслах места для отдыха семьёй трудно представить. Чистота, уют, шикарный номер (жили в 215), прекрасный ресторан с наивкуснейшей кухней, чудный бассейн.... Дети были от него в полном востоге !!! Перечислять можно бесконечно. Но самое главное достоинство - это люди,которые там работают!!! С удовольствием приедем ещё раз и будем рекомендовать всем знакомым. Удачи, процветания, дальнейшего роста лучшему отелю Самарканда. Вы навсегда в наших❤️❤️❤️
С огромной признательностью, семья Третьяковых.
Отдыхаем сейчас в отеле. Все великолепно. Отель новый. Очень атмосферный и уютный.
Персонал очень приветливый. Еда вкусная.
Уборка каждый день.
Завтраки входят в проживание.
В номере чайник, чай, кофе, вода. Есть минихолодильник, телевизор. И даже увлажнитель воздуха. А ещё приятным сюрпризом оказались напольные весы в ванной)))
Также всё необходимое для душа.
Если захотите погулять по городу с человеком, который все про него знает, то смело обращайтесь на ресепшен к Камилю.
Экскурсия оказалась очень интересной. Общение с Камилем очень непринуждённое-как будто мы знакомы очень давно. Впечатление превзошло все ожидания)))
Всей администрации отеля и его сотрудникам большое спасибо!
Остановились в этом отеле в январе 2025. Отель новый с шикарным ремонтом. Персонал очень вежливый, номера просторные. В номерах есть чайник, чай, кофе, сейф, все ванные принадлежности, халаты, тапочки и т.д. Завтрак очень разнообразный и вкусный. По вечерам в Lounge живая музыка джазовая. Музыканты исполняют все известные хиты. Атмосфера шикарная. Есть крытый бассейн, хаммам, сауна. Летом открытый большой бассейн. Всем рекомендую.
Превосходно. Всё новое: мебель, сантехника. Приятный национальный колорит. Персонал вышколенный и доброжелательный, завтраки прекрасные, много разной выпечки, от пирожков до сладостей. Большой закрытый от шума и лишних глаз внутренний двор, повар настоящий профессионал.
Хороший отель в пешей доступности к историческим местам, в 10мин. от аэропорта, номера большие, брали завтраки, голодными не останетесь, без изысков но сытно, большой выбор выпечки, персонал дружелюбный всегда стараются помочь, есть бассейн, хамам, финская сауна, рядом с отелем нет кафе.
Замечательный отель.Очень понравилось как оформлена здания и внутри отеля в восточном стиле.В номере идеально чисто!Персонал очень приветливый и вежливый!В ресторане вкусно ,свежие блюда
Прекраснвй отель. Приветственные напитки и закуски круглосуточно. Если уютный дворик с открытым бассейном. Есть хороший СПА. НОМЕРА ЧИСТЫЕ, НОВЫЕ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
Отдыхала с семьей, очень все понравилось. При выезде подарили подарки, сделали комплимент. В номер предоставили вкусный ужин. На ресепшене работают очень вежливые ребята, сразу помогли с заездом и ознакомили нас, куда бы мы могли сходить прогуляться
Отель волшебный!! Номера большие, все новое. СПА отличное, бассейн без хлорки! Ресторан, завтраки - зачет! И очень красивые и добрые люди на ресепшн и в баре ❤️
Идеальный отель для отдыха и бизнес поездок, такой шикарный вид больше нигде не найти. Кухня на высшем уровне, сотрудники ресепшн улыбчивые и отзывчивые видно что с каждым гостем сервис на уровне
Удобная кровать. Хороший спа. Хорошие завтраки. Внимательность к гостю, отношение -на высоте!
Рядом пешком дойти до рынка и мечети БиБи-Ханум. Близко к вокзалу и аэропорту.
Всё потрясающе! Удобное расположение в паре минут от Регистана, красивые интерьеры с ручной работой будто в музее, с национальной(восточной) идентичностью, при этом включающие все современные удобства по максимуму; прекрасные номера(у нас был с терассой и волшебным видом), уютный двор с бассейном, чуткий и отзывчивый персонал, старающийся помочь во всём; вкусные завтраки - всё на высшем уровне!
Было так комфортно, спокойно, что мы остались на пару дней дольше, чем планировали
Одни плюсы.чистые номера ,постельное ,полотенца и халаты кипельно белые .вкусные и разнообразные завтраки .бассейн на улице и закрытый огонь .сотрудник всегда готовы помочь .шикарный отель
Пыталась забронировать 2 номера в этом отеле. Планировали приехать в феврале. На сайте отеля указано, что забронировать номера можно по электронной почте. Переписывалась с
персоналом полдня . Сказали, что отдел бронирования подтвердит бронь в течение этого же дня. До сих пор подтверждают ,пошел третий день ! Невнимательность персонала удручает ! Решила дополнить отзыв, поскольку ответ персонала убил наповал : "Отель закрылся на реконструкцию ! " Переписку сохранила, чтобы не быть голословной. От нового отеля такой отписки не ожидала! Придумали бы что-нибудь другое., но такое вранье как-то не солидно).
Отличная гостиница!!! Вежливый персонал, очень отзывчивый, помогает во всём. Номер очень хороший со всеми удобствами. Завтраки вкусные так же как и еда в ресторане. Мы отлично провели время.
Отличный, новый отель, вежливый персонал, решат и помогут с любым вопросом. Вкусная кухня, ежедневная уборка. До достопримечательностей пешком 15 минут, а если хотите грамотного гида, то обращайтесь на ресепшн к Камилю.
Гостиница очень хорошая, уютная и тихая. Персонал очень отзывчивый, гостиприимный и воспитанный. Чистота, работа персонала, вежливость и ответственный подход к каждому гостю гостиницы на высшем уровне.
Самый лучший отель в Самарканде!!! 🙏 В полнейшем восторге! Желаю благополучия и процветания этому месту! 🙏🙏🙏 Однозначно буду рекомендовать всем своим родным и знакомым!
Качественный отельный сервис. Вкуснейшие завтраки. Бассейн, крытый и на улице спасает в жару. Сауна и хамам чистые и новые. Спасибо всему персоналу и администрации за мой отдых.
Отличный отель! Красивый и уютный двор с бассейном! Отличное месторасположение к памятниками и базару
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Прекрасный отель!
Открылся недавно и я уверена, что он будет становиться еще лучше!
Номер чистый, современные, светлый, у нас был люкс на втором этаже.
Фойе и внешний облик отеля очень красивые, в национальном стиле, но так же с современным уклоном.
Внутри уютный дворик с чистым бассейном, детям очень понравилось.
Но самое ценное в отеле, это персонал. Давно мы не чувствовали к себе такого внимания и заинтересованности к нам, как к гостям! Спасибо за гостеприимство и развития вам!
Самое отвратительное место в мире
Ужасный отель, хуже этого я не видел не где, не сервиса не уважение гостям, официанты такие тупые что на элементарный вопрос не могут отвечать а номера такие ужасные все в пыли и не следы от тряпки
Хорошая гостиница, с просторными номерами, завтрак отличный.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 11 уровня
13 августа 2024
Отличный отель! 🌟🌟🌟🌟🌟 Единственное НО: когда в бассейне работало джакузи, в этот момент на дне бассейна работал слив, он ничем не был закрыт и поставив рядом ногу, ногу резко туда затянуло, было больно. Надеюсь это исправят. Всем гостям рекомендую быть аккуратными.
1
Посмотреть ответ организации
Невменяемый
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Минусов нету.
Еда супер. Номера ухоженные, с неким шармом ибо имеются дизайнерские решения. Персонал вежливый, добрый, заботливый.