Классный отель, большие номера, в лобби напитки и снеки бесплатно, можно брать бесплатно в аренду велики и зонты, мне оч понравилось, что это первый отель из всех в японии( где мы были) , в котором раздельный душ и туалет!
За углом 7eleven, в 3-5 минутах пешком станция метро
А вот прачкой не рекомендую пользоваться- не сушит и не отжимает, да и вещи не отстирались
Остальное все прям супер и очень рекомендую 🖤
Хороший , чистый, уютный отель, рядом метро, много ресторанов и кафе.в номере есть все, можно дополнительно на 1 этаже взять (шампунь ,крем и т.д.) . Мы не брали завтраки, рядом с отелем есть очень хорошее кафе, много выпечки кофе, чай, ходили туда с большим удовольствием. Еще на 1 этаже есть очень хороший ресторан
Высоко оцениваю гостиницу во многом за возможность снять номер около 40 м2 за приемлемую цену, что редкость для Токио. Отличное расположение сразу с несколькими станциями метро и тихий район (при этом все довольно близко). Персонал умеренно вежливый, завтраки средние (я предпочла завтракать где то еще), уборка хорошая (для Японии).