Мастер Екатерина - лучшее что случалось со мной и моими ресничками!
Первый мастер, который за долгое время с первого раза выполнил все в точности как я и просила, эффект превзошел все ожидания!
Идеальный кабинет по всем параметрам, удобная транспортная доступность,чистота, в обуви в кабинет клиенты не заходят! Предусмотрительно предлагают сменную обувь и место для хранения на время процедуры для вашей )
Кушетка вообще теперь моя любовь! У меня проблемы со спиной и даже в модных реклайнерах все затекает, здесь же - за время процедуры никакого дискомфорта ни в спине ни в шее! Отдохнула! В кабинете была тишина, что для меня огромный плюс! Никаких разговоров со стороны и прочего шума!
Одноразовая простынь, шапочка
Уютный пледик чтоб укрыться если вдруг станет прохладно!
Питьевая вода с одноразовыми стаканчиками.
У Екатерины золотые и очень легкие ручки! Не ощущается ни постановка патчей ни сам процесс работы! Лампа не слепит глаза и не мешает при закрытии век, лампа для наращивания на удобной педали, никакого звука щелчков выключателя возле ушей(кто был у мастеров с портативными лампами - тот поймет)
Работа выполнена на 100 из 100! Все пожелания учтены, отступ идеально равномерный, ни одной склейки!!!
И что самое важное для меня - по утрам нет ни одной отпавшей реснички на подушке/лице в процессе умывания!
Довольна как слон)) всем рекомендую!
Делала реснички у Екатерины. Все качественно, аккуратно. Подобрана длина , изгиб под мои глазки. Я очень довольна. Мне всё понравилось . И сам кабинет... Все чисто, уютно. Теперь это мой мастер. 👍👍👍
Была на ресничках у Екатерины 20 января, мне все очень понравилось, пробовала LED наращивание впервые. Все супер, для меня важны ощущения во время и после процедуры, чтоб ничего не щипало не кололось - Екатерина сделала все по высшему разряду. Буду теперь к ней ходить, и так как я тоже мастер бьюти сферы - буду советовать ее своим девочкам! P.S отзыв пишу с аккаунта мужа, у нас общий🙃