Отличное расположение, рядом есть столовая для завтрака (но лучше ходить в другую). Место для парковки машины при выборе отеля было решающим - во дворе свободно паркуются 7-8 машин. Гостиница чистая, администратор приветливая. Итог: я бы рекомендовал к выбору.
Кратко:
+ место расположение
+ чистота
+ наличие парковки
+ доброжелательность
Есть всего один минус: нам звонил хозяин гостиницы (так представился) за то, что не закрыли ворота на выезд (ситуация была странная, каждое утро ворота были открыты, мы закрывали их, но подумали, что закрывать как раз и не надо, а оказалось все совсем не так… один из жильцов просто принципиально их не закрывал), так вот, хозяин гостиницы, не разобравшись, сразу начал с наездов, что мы «выше всех», «парковаться будем на улице» и т.п. мой личный совет этому человеку: прежде чем что-то высказывать, разберитесь, а именно, поймите, так ли на самом деле то, что вы думаете в конкретной ситуации. Но этот нюанс не омрачил мнение об отеле.
Отдыхали здесь в конце августа в 206 номере. Все понравилось:очень близко к морю, вокруг есть все необходимое, нереально чисто, каждый день уборка, полотенца всегда белоснежные, я просила горничную не убирать номер, тк все было вполне чисто, но она настаивала на уборке))) Есть оборудованная кухня, чистая и ооочень уютная, мне там приятнее было завтракать, чем в столовых (закрыть окна и включить кондей не проблема как бы), единственное, не хватило возможности жарить, по утрам люблю омлет.
Из минусов, плохой интернет, хотела поработать, взяла ноутбук, но напрасно, связь работает с перебоями, иногда даже мессенджеры не грузятся.
Хозяева мне очень понравились. Михаил - настоящий такой серьёзный и ответственный хозяин, который следит за порядком и чистотой, он любит правила и благодаря этому гостевой дом в таком идеальном порядке, я это очень ценю и хотела бы вернуться сюда еще)))
Прекрасное расположение: море, набережная в 5-ти минутах ходьбы, столовые рядом, олимпийские объекты, парк развлечений в шаговой доступности. Сам отель понравился своей чистотой и порядком.Кровати удобные, спать было комфортно.Полотенца меняли, а также проводили уборку каждый день.Спасибо за отдых!
Приятно удивлены))) в 2х шагах от моря, чистый, тихий гостевой дом. Все услуги предоставлялись качественно, уборка, смена полотенец и постельного белья. Замечательная летняя кухня. Все ухожено и очень чисто. Нам все понравилось. Спасибо огромное Михаилу, владельцу этого замечательного гостевого дома!
Были летом 2024г. Расположение очень удобное - 5 минут ходьбы до моря. В номерах очень чисто. Своевременно проводится уборка. На территории есть отдельная кухня со всем необходимым для готовки и приема пищи. В пешей доступности множество кафе и магазины. Хозяева и персонал очень вежливы и доброжелательны.
Небольшая хорошая гостиница с удобным расположением: в максимальной близости хорошие столовые, море, аптека, магазин "Пятёрочка". В номере всё необходимое (холодильник, чайник, фен, разделочная доска). Хорошие матрасы, хорошее постельное белье. Попросила включить батареи - включили.
Сама улица достаточно тихая. Но мы были весной. Возможно, летом более шумно.
Мне кажется, гостинице стоило бы сотрудничать с местными проверенными турагентами: чтобы реклама экскурсий была прямо в холле. Так делают многие гостиницы, это удобно. Есть ещё пожелание чуть увеличить клиентоориентированность. Но в целом всё нормально
хорошее тихое место, никто тебя не беспокоит, номер чистый, просторный, терраса с красивым видом, до моря идти 2 минуты, до Сочи Парка минут 10-15, минутах в 5 ходьбы есть остановка, с которой можно уехать в любую часть Сочи - Розу Хутор, аэропорт, центральный Сочи и т. д. Рядом куча кафе и магазинов, в том числе Пятерочка
Отличный, чистый, симпатичный отель в шаговой доступности от моря, столовой-кафе Утро, магазинов Пятерочка, Магнит и КБ. Удобный выход, как на улицу с магазинами и кафе, так и к морю.
Приветливый персонал всегда ответит на вопросы лично или по телефону. Уборка проводится каждый день, при необходимости, замена белья и полотенец раз в 3 дня.
Номер соответствовал фото. В номере есть чайник, чайная пара с ложками, фен, кондиционер, удобный прикроватный столик, разделочная доска, штопор, открывашка. Красивые панорамные окна добавляют плюсы номерам, если нужна темнота - шторы блэкаут вам в помощь. Есть небольшой балкончик для сушки вещей, где можно приятно посидеть теплым вечером. На этаже имеется гладильная доска и утюг.
Отличное место! Расположение 10 из 10-рядом отличная столовая, где можно вкусно и недорого покушать, в шаговой доступности 5-ка, магнит, КБ и куча магазинчиков. Номера чистые, постельное белье кипельно белое, каждые 3 дня производится уборка номера и смена полотенец. Очень уютно и приятно. Единственное, какой недочёт для себя отметили-это слабый Wi-Fi, если нужен интернет для работы, необходимо заранее позаботиться о подключении мобильного. В остальном все супер- спасибо)
Идеальное место для отдыха, номера просторные, чистые, новая мебель. Находится в центре Сириуса, пляж, набережная в трёх минутах ходьбы, столовая, рестораны, развлечения, всё рядом!
Не относитесь к этому отзыву, как к негативному. Отдыхали тут два раза. Это будет объективный отзыв. Отель расположен очень близко к морю. На первой линии. Через дорогу набережная. Есть собственная парковка. Здание трехэтажное+мансарда. Есть кухня со столами, плитой, микроволновкой и холодильником. Номера обычные, с телевизором, кондиционером, холодильником, душевой и небольшим балконом со столиком. Уборка раз в сутки. Это из плюсов. Цена за номер средняя по Адлеру. В сентябре 2024 отдали 91000 за два номера 3+2. Теперь о минусах. Мебель в номерах уставшая, брали два номера. В одном из номеров был продавлен матрас. Конкретно в номере 302. В номере 203 дети не могли нажать на кнопку смыва унитаза, так как она еле продавливалась. Сплит-системы работают слабо, иак как внешние блоки все забиты пылью, необходимо обслуживание. Пару раз после смены белья новое бельё было очень влажное. Ну и самый жирный минус-отношение хозяина отеля Михаила к постояльцам. Когда мы сдавали номер Михаил увидел оторвавшуюся из-за старости петлю на дверце, закрывающей холодильник. В номере жила теща с детьми, петля отвалилась в последний день и теща забыла мне об этом сказать. Там два самореза вкрутить при помощи мультитула. Проблемы вообще не вижу. Но Михаил устроил истерику по этому поводу, обозвал меня обманщиком, который пытается от него скрыть поломки, указал мне на сломанный прикроватный светильник, которым никто ни разу не пользовался. Начал тыкать в меня договором, в котором всё прописано. Сказал, что теперь всю ночь ему придется ремонтировать петлю и светильник. В общем он одним этим перекрыл весь позитив, который у нас был. Лично я туда больше не поеду. Ну а если вы решили выбрать для отдыха Колибри, то моя вам рекомендация: при заселении брать за ручку Михаила, идти с ним в номер и проверять (желательно с фотовидеофиксацией) все петли в номере, работоспособность всех приборов, устройств, светильников и прочего. Иначе вы рискуете быть обвиненными в порче дорогостоящего отельного имущества. Надеюсь, Михаил прочтёт мой отзыв и сделает для себя какие-то выводы. Может даже ответит мне. Не подумайте, что это происки каких-то конкурентов. У меня есть множество доказательств нашего там проживания. Спасибо всем, дочитавшим отзыв. И хорошего всем отдыха.
Реальность превзошла ожидания! Очень удачное расположение для комфортного проживания. Гостеприимные хозяева и уютный номер. Тишина и покой в вечернее время - прекрасно)) Хочется вернуться.
Мне понравилось. Море рядом, три, нет, две минутки до пляжа. При этом ночью не беспокоит музыка или шум. Чисто. Хорошие матрасы, свежее белье и полотенца. Замена полотенец через день, белье через три дня. Уборка ежедневно.
Вода горячая, напор хороший. Кондиционер справляется без нареканий.
Наполнение номера тщательно продумано. Холодильник, фен, чайник, чашки, ложки, штопор, тазик, сушилка и даже прищепки. На этаже гладильная доска и утюг. Полотенцесушитель всегда горячий.
Номер брала самый дешёвый, поэтому вид на стену соседнего отеля. На балконе стулья и сушилка. Если хочется более приятный вид из окна, надо бронировать варианты подороже.
Из минусов - маловато розеток, берите зарядки с несколькими выходами
Твёрдая "хорошо". Обстановка "а-ля" начала 2000-х, в номерах чисто, но не очень уютно. Чувствуется какая-то казёнщина и отсутствие "мужской руки", то ведро педалью не открывается, то держатель туалетной бумаги болтается. Предложеная цена за номер соответствует классу обслуживания. Недостатки: 1.выход с территории в сторону моря только при помощи электронного ключа, который на номер выдаётся один, если кто-то из семьи хочет идти отдельно, то приходится выходить в сторону ул.65-лет, т.е. делать крюк; вечером, когда ветерок с моря, окна лучше не открывать, а то все запахи ближайшего кафе в номере. А вообще ребята молодцы! Спасибо!
Отличный отель. Отдыхали в марте 2024. Очень понравился.Номера очень уютные, в них все есть. Наш номер полностью соответствовал фотографиям. В номере есть все самое необходимое:стол, два стула, балкон, прикроватный столик, хороший телевизор, удобный шкаф и даже зеркало на входе. Кухней не пользовались, оценить не могу. Вида на море не было, хотя это и не было заявлено в описании номера, поэтому без претензий. Номер полностью новый, вся мебель новая. Мне не понравилось расположение розеток. Их остаточно, но все они в плохих местах. Хороший персонал, есть Wi-Fi, который хорошо работает. Есть ресепшн, но на нем никого никогда нет. Это мне не понравилось.
От отеля до моря идти ровно 6 минут . Есть несколько вариантов путей:мы ходили по аллее зонтиков, так как там красиво и много магазинчиков(это немного удлиняло наш путь, зато шли по приятной аллее, а не по обычной дорожке) Рядом с гостевым домом есть Магнит и Пятёрочка. До Олимпийского парка идти примерно 15 минут. Расположение гостиницы просто идеальное.
Советую посетить, очень понравилось, приедем еще.
Хорошее местоположение, рядом море, столовые, магазины. На территории есть парковка минимум на 10 мест. Номер чистый - уборка мусора каждый день. Все работает, ремонт свежий, хорошая шумоизоляция. Хозяева доброжелательные. Из минусов высокая стоимость с минимумом входящих услуг, но в данном районе такие цены. Рекомендую данный отель
Очень удобное расположение. Прямо с территории есть проход к морю. Рядом столовая ,,Утро,,.
В номере чисто. Регулярно меняют полотенца и постельное бельё, уборка каждый день.
Жили с 1 по 6 октября 24г. Расположение лучше не придумаешь, практически первая линия. Чисто и уютно, каждый день убирают, если надо. Персонал приветливый, помогают и идут навстречу. Нам очень понравилось.
Очень рекомендую! Вернусь ещё раз именно сюда! Местоположение отличное! Всё чисто, полотенца и бельё белоснежные. Есть маленький холодильник, чайник, фен. Балкон большой, но выходит на соседнее знание (это наверно не большой минус), на нас это не сильно беспокоило, мы там не сидели. С территории отеля есть быстрый проход на набережную, 2 минуты и ты у моря!
Было комфортно, отдыхали 1 неделю в начале мая.
Гостевой дом в 2 минутах ходьбы от набережной (есть свой проход к ней между отелей). Рядом столовая Утро, там вкусно и недорого, сувениры, супермаркет 5ка. В пешей доступности набережная, Сочи-парк, Олимпийский парк, автобусная остановка и ж/д.
Ресепшен круглосуточный.
Номер категории трехместный стандарт 20м2 - уютный, просторный. Кровать удобная, доп.место тоже хорошее. Балкон обычный, вид на горы и соседние дома. Санузел с современной сантехникой, напор воды хороший, есть тазик для мелких стирок, набор шампунь-гель при заезде на каждого гостя.
Техника (ТВ, кондиционер) в рабочем состоянии.
Уборка на хорошем уровне, белье белоснежное.
Мебели для вещей (шкаф, тумбы) достаточно на семью.
Из недочетов.
1) Территории при доме практически нет, всё в плитке и редких цветочных горшках, одна лавочка, вечером не порелаксировать - очень сдержанная не южная атмосфера.
2) Мебель в номере переставлять нельзя. Но как разместиться на чайную паузу, если нас трое в номере, а стульев 2? Но это прописано в правилах и нам было сделано замечание, что мы занесли стул с балкона и надо вернуть его на место.
3) Не хватило клиентоориентированности. Накануне прибытия не напомнили, что нас ждут и не поинтересовались временем заезда. И еще были мелочи по обращениям, но осталось ощущение, что в других отелях нашему присутствию радовались больше.
Не рекомендую!
Начну с плюсов:
1. Ремонт в номере достаточно свежий
2. Полотенце и белье меняют согласно внутреннему распорядку. Всё чистое. Даже выдали пляжные полотенца
3. Расположение достаточно удобное, море рядом, столовая, кстати есть прямой проход к морю, но по электронному ключу
4. Гладильные принадлежности на этаже
5. Панорамные окна во всю стену, которые при желании можно закрыть шторами
6. Сушилка на балконе
7. Горячая вода была без проблем
8. В номере есть фен, достаточно мощный. Холодильник
9. Есть отдельно кухня с посудой, чайником, микроволновкой
Теперь минусы, которых больше и которые существеннее
1. Кондиционер! Руки бы оторвать тому, кто повесил его над головным концом кровати. Все заболели из-за этого, что осложнило нам отпуск! А мы ни разу в жизни на отдыхе не болели, это нонсенс. Отрегулировать его невозможно, он либо не охлаждает вообще, либо холодный ветер прямо в лицо. Плюс шумит периодами очень сильно, среди ночи нередко всех будил. Но и без него находиться в номере невозможно, учитывая солнечную сторону. При этом его можно было повесить по-другому хотя бы, вариантов много
2. Номер просто крошечный с ужасной планировкой, розетками непонятно где
3. У нас 2 отдельные кровати, которые так же крошечные, обычно такие кровати ставят свободно, чтобы можно было ноги и руки свешивать и лежать достаточно комфортно. Но тут поставлены в притык к стенам, в итоге постоянно об стену бьешься. В конечном счете я уже устала спать на одном и том же боку, потому что по-другому сложно, а это я еще сама миниатюрная по телосложению.
4. Нет прикроватных тумб. Я такого вообще нигде не встречала. Есть бесполезный мини столик между кроватями. Вообще в номере нет никаких тумб, только при входе маленькая под обувь и стол над холодильником, достаточно большой, но бесполезный
5. На балконе 1 стул, и нет стола, хотя номер для двоих.
6. Шкаф маленький так же для двоих. 1 ряд полок и пару вешалок
7. Мусорное ведро сломано, слив в туалете плохо работает. Змеевик холодный, но я думала, что на лето отключают, но тут прочла, что у людей работало. Не знаю теперь. Лампы над кроватями включаются не с первого раза.
8. Санузел ни разу не мыли за все время отпуска, а это 12 дней
9. Нет сейфа в номере, он по-моему не был заявлен, но это нелепо
10. На этаже нет кулера с водой, только на первом этаже, из которого нельзя набирать воду в бутылки, приходилось постоянно покупать по 5 литров и тащить на 3 этаж по лестнице. Лифта кстати нет.
11. На ресепшене никого никогда нет, оставлены номера телефонов только
12. Кстати по приезде никто не встретил, стояли у ворот, звонили в звонок, никого. Благо мужчина с балкона подсказал, как открыть ворота. И только на ресепшене, куда мы интуитивно пришли, к нам подошел хозяин. Гостей надо встречать все таки
13. Ключ выдается один, калитка к морю открывается только брелком, который так же один. Так что если идете не вместе, то кому-то придется идти в обход
14. Телевизор кстати тоже плохо работает, постоянно терял сигнал с антенны. Тоже с таким столкнулась впервые. И так весь отпуск.
15. Вай фай медленный, смысла в нем не нашла
Подитожу, что номер свою ценовую категорию не оправдывает, притом что бронировали довольно заблаговременно. Еще раз сюда я бы не приехала
Очень хороший отель,мы здесь не первый раз,очень чисто,номера супер,расположение очень удобное. Все есть,что нужно для отдыха. Очень добродушные хозяева.приветлиевые. Рекомендую,не пожалеете. Отдыхали в сентябре 2023 года. Каждый раз когда приезжаешь, кажется, что здесь никто не живет. Настолько все красиво и чисто в гостевом доме. Большое уважение к хозяевам Колибри... Молодцы!!!! Очень трудолюбивая и души человек горничная Екатерина! Редко встретишь человека с такой душой. Очень рада встречи. С 5 часов утра, она уже была на своем рабочем месте и до позднего вечера . Везде чистота и порядок. Спасибо Всем за прекрасный отдых!!! Благодарю Вас!!!!!
Отличный гостевой дом, отдыхаю здесь несколько лет подряд, лучше не найдёшь на побережье. Чистые номера, удобные кровати, все качественное, солидный конкретный собственик. Рекомендую!!!
Есть стоянка, до моря 3 минуты медленным шагом. Вода чистая, рядом хорошее кафе Утро с богатым выбором блюд.
Очень удобное расположение отеля: выход на пляж в 2х минутах, близко олимпийский парк, набережная, магазины, столовая. Идеальная чистота как в номерах, так и в местах общего пользования и на территории отеля. Очень приятная атмосфера.
Рекомендую отель Колибри, сами воспользуемся услугами ещё
Обычно не возвращаемся в одно и то же место! А тут второй год подряд решили посетить Имеретинку и главное поехали в тот же гостевой дом "Колибри"! Это уже о многом говорит!)
Самое главное для нас - Чистота на 10+ (хоть мы и отказывались от ежедневной уборки, но там так принято!) Огромное спасибо!
Расположение отличное! Об этом все пишут! Море чистейшее! Железка далеко, волнорезов нет! Территория ГД ухоженная! Закрытая бесплатная парковка! Хозяева, хоть и не очень общительные (нам этого и не нужно особо), но очень педантичные во всех вопросах! Нам это очень импонирует!)
Все вопросы осветить здесь сложно, но один для примера приведу...
Бронировали номер в феврале на август. Просили конкретный 3-х местный номер с видом на горы. На наши даты не оказалось( Но хозяин предложил с переездом через 4 дня в другой такой же. Все как обговаривали, так и было!
Один минус, что почти во всех номерах, как мы поняли, к двухспальной кровати можно подойти только с одной стороны, потому что она стоит у стены! Это очень неудобно!(
Остальное все отлично! Сами вряд ли третий раз соберемся, но родителей планируем туда отправить!)
Огромное спасибо за гостеприимство и уют, как дома! Процветания и благодарных Вам гостей!
Расположение прекрасное есть свой проход к морю вид, в некоторых номерах на горы. Вечером всё красиво светится. В номера довольно чисто, каждый день убирают, меняет полотенце, кроме выходных. Хозяева достаточно добрые. Обслуживание тоже очень хорошее. Атмосфера приятная. И близко находится столовые
Двухместный номер стандарт в этом гостевом доме - отличный вариант для скромного по бюджету отдыха. Всё довольно чистенько и приятно. Уборка номера ежедневная. Правда, я так и не поняла, сколько раз за неделю здесь положено мыть раковину и вытирать пыль))) обратила внимание,что в последние 3 дня это не делалось точно.
Очень понравились матрасы! Спалось прекрасно. Впечатление от номера портили только стулья. Они пошарпанные и затертые. Я их застилала прежде, чем сесть. Такие стулья следует либо заменить, либо отреставрировать. Но снимать звезду из-за этого не буду.
Есть летняя кухня. Очень аккуратная. Воспользовалась ею один раз - мыла клубнику. Можно взять посуду (вся в хорошем состоянии и чистая). Это удобно: не в номере заниматься мытьём ягод и фруктов.
В целом всë хорошо. Вида из окна не было: крыши и двор. Но мне это не принципиально. Главное, чтобы не в стену.
Сплит-система, фен, чайник, мини-холодильник - всё в хорошем состоянии и работало исправно. Никаких проблем с водой и сантехникой не было. На этаже были утюг и гладильная доска.
Местоположение - очень удобное. До моря 2 минуты, рядом хорошая столовая "Утро", где можно вкусно и дëшево поесть (средний чек на 1 человека - 250-400 руб) , а на берегу кафе "Ты моë счастье", где очень классная кухня, приятный интерьер и очень вежливый персонал, но средний чек на 1 человека - от 2000 руб. Также рядом магазины Пятёрочка и Магнит. Автобусная остановка в 6-7 минутах ходьбы.
Я бы остановилась здесь ещё раз при наличии скромного бюджета.
5
Вера ***
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Хороший гостевой дом для отдыха. Доброжелательные хозяева, всё тихо и спокойно. Белоснежное постельное бельё и полотенца. Очень чисто, как в самом доме и номерах, так и на его территории! Есть кухня со столиками, где можно приготовить что-то быстрое на завтрак или ужин. Гостевой дом очень удобно расположен – буквально 3 минуты ходьбы до набережной, рядом есть хорошая столовая. Отдыхали в конце октября 2024г. Обязательно приедем сюда еще.
Наше знакомство с этим отелем закончилось на этапе звонка в него. Планировали забронировать номер в этом отеле через сервис Яндекс. Путешествиях. Так как мы планировали ехать на автомобиле, решили сначала позвонить в отель и уточнить информацию о парковочных местах. Ответил мужчина, достаточно резким тоном. Я озвучила ему вопрос, на что услышала - "вот у Яндекс.Путешествий и спрашивайте, если забронируете у меня на сайте, я скажу"
В этот момент было принято решение заселиться в другой отель...
Мы отдыхали в гостевом доме калибри с 28.08. по 06.09.24.Это отличное место,до моря 150 м.В номере чистота и уют,уборка каждый день,замечательные хозяева.Отдых был отличным.
Наш любимый гостевой дом на Имеретинской набережной.
Три года там останавливаемся.
Месторасположение -первая линия от моря, рядом отличное кафе Утро.
Номер современный, все хорошего качества, удобные матрасы и кристально чисто.
Есть собственная стоянка, а это большая редкость для Сочи. Территория аккуратная, ухоженная, есть общая кухня на террасе.
Спасибо собственникам за созданный комфорт, хорошие условия и за приятное отношение!
Рекомендую. Лучшего вряд ли можно найти среди ближайших гостевых домов.
Чистота, современный ремонт, главное, удобное месторасположение, в 100 метров до моря. Особенно, хорошое место для семейных пар, домашняя , буквально, атмосфера.Пять баллов заслуженная оценка
Гостиница уютная,чистые номера.В номер есть всё необходимое гель, шампунь, полотенца , чайник, холодильник,фен. Я была удивлена таким обслуживанием.Ценник очень приятный. Есть стоянка бесплатная для машины. Рядом магазины и кафе утро, где вкусно кормят и цены приятные.Море в 5- минутах.
До моря 5 минут. Рядом пятерочка, красное&белое, аптека. Добротный бюджетный семейный отель. Порадовали неушатанные чистые полотенца и постельное белье. В номере есть все необходимое, даже тазик) Из пожеланий -можно добавить мусорное ведерко в основную комнату. Недостатки: мало розеток и они очень неудобно расположены.
Расположение хорошее, рядом море, магазины, столовая. В 304 номере чисто, довольно уютно, балкон довольно большой, вид на горы, сочи-парк. Номер трёхместный, но для троих возможно будет тесновато, я была одна, было очень комфортно
Отличнейшее расположение отеля, пройдя по внутреннему дворику-коридору, раз-два и ты у моря! В номере есть все самое необходимое, даже штопор под вино есть! Единственный нюанс -неудобная кровать двухместная, состоящая из двух маленьких одноместных, постоянно разъезжающихся во время сна, можно было проснуться в «яме» ночью из-за этого.
замечательное место! номера чистые, кровати удобные, подушки мягкие, текстиль белоснежный и приятный! персонал внимательный. рядом супермаркеты и столовые с недорогой и по-домашнему вкусной едой! в шаговой доступности сочи парк
Шикарно. Чисто,уютно, всё красиво,спокойно. Номер 3+1 на третьем этаже . Вид на горы с балкона. Приняли,поселили без проблем,доброжелательно. Месторасположение о личное. В номере всё есть,номер просторный. Нравятся обзорные окна , особенно оценил это ребенок.Если когда-нибудь приедем сюда,только в Колибри и в тот же номер .
Гостевой дом расположен на второй линии, до пляжа 2 минуты хотьбы. Дом в отличном состоянии, в номерах чисто, есть телевизор, кондиционер, чайник, кружки, холодильник, тазик для стирки белья, на балконе сушилка и два стула. Персонал и хозяин дома - люди приветливые. Полотенца менялись раз в 3 дня, а постельное раз в 5 дней. Рядом с отелем 2 столовые, Магнит, Пятерочка. Нам очень понравилось. Только одно, что окна выходили прямо на соседний отель, но это в зависимости какой у вас номер. Номера начинаются со второго этажа, на этаже их 6, ещё есть третий этаж. Находилась 18 дней, нам ОЧЕНЬ понравилось.
Крайне негостеприимный хозяин. С первых минут видно, что гостиничный бизнес ему не по душе, встречает с недовольством и ведет себя по хамски. За 7000 руб./сутки двухместный номер (причем приходили только ночевать) невозможно было даже полноценно отдохнуть ночью. При выходе на балкон, рядом с дверью, на боковой стене висит кондиционер из соседнего номера (см.фото). Ночью соседи его включают и выключают несколько раз, он очень шумит и если открыта балконная дверь (с закрытой нечем дышать), то он еще гонит горячий воздух в комнату. Приходилось вставать по нескольку раз ночью и закрывать дверь, если соседи включали кондиционер. По истечении 8 бессонных ночей, при выезде попросили хозяина оставить сумки на территории до вечера, на что получили ответ, что цена за хранение 100 руб./час. Это вместо того, чтобы как минимум извиниться за испорченный отдых, он еще напоследок решил с нас денег содрать! Причем эту платную услугу придумал на ходу, на сайте такой нет. Такого наглого крохобора и прощелыгу еще нигде не видели. Отказались платить и уехали с испорченным настроением.
Отличное место, отель, гостевой дом, как угодно, все ооочень чисто, уютно, персонал классный, хозяин, просто, Космос. Местоположение, лучше не придумаешь, приедем ещё, и не раз, однозначно рекомендую, попасть бы только, сюда, загрузка гостевого дома, как я понял, почти на 100% в сезон и не только.
Спасибо огромное за гостеприимство!!!
Была в октябре 2023 г. Очень понравился ГД, есть с чем сравнивать, 3-й год приезжаю в это время на соревнования. Очень чисто, хозяева очень приветливые. Разрешили поставить велосипед без проблем в хозяйственной постройке. Есть кухня для минимальной готовки, сварить, разогреть, арбуз, дыню поесть)). Есть возможность после выписки оставить вещи и даже помыться. Находится рядом с морем, променадом и очень много мест где поесть недорого. 15 минут идти до вокзала Имеритинский курорт, 20 минут идти до олимпийского музыкального фонтана. И что особо ценно хорошая звукоизоляция в номерах, и с улицы нет шума. Номер не очень большой, 2-х местный одной было комфортно, вдвоем мне тесновато было.
Впервые в гостевом доме "Колибри" отдыхали в 2020 году . В 2023 году приехали сюда снова, жили с 8 по 24 августа. Отличное расположение, до моря 1 минута, рядом находятся: кафе и столовые на любой вкус и бюджет, аптеки, магазин " Пятёрочка", уютная набережная, в пешей доступности Олимпийский парк и Сочи парк, автобусные остановки. Спокойные и гостеприимные хозяева. Во дворе имеется парковка. Идеальная чистота не только в номерах, но и на всей территории гостевого дома. Уборка номера ежедневно. Белоснежное бельё и полотенца.В номере имеется всё необходимое: телевизор, холодильник, чайник, фен, чайная посуда, Wi-Fi. Отдельное спасибо горничной Екатерине за идеальную чистоту и теплое отношение к людям. Когда соберёмся в Адлер, для проживания выберем именно ваш гостевой дом.
Остановились с семей на 4 дня это самое разочарование полное, всегда останавливались в гостинице Абрис, так как наша поездка была заранее не запланированной пришлось заселиться сюда так как не было мест в нашем любимом отеле, сервис о даже чая нет я еще такого уж точно не видела еще то простынь нет, то полотенце приходилось за ними бегать выпрашивать, заселение вообще должно быть в 14:00 а нас ели как заселили в 15:00 работает одна горничная на весь отель, но зато хозяева семейный подряд умеют только тыкать типо есть кухня, а там духотище если включать кондиционер якобы надо закрывать окна это вообще старый век норм люди вообще оставляют на проветривание, так как кондиционер дует сухой воздух.
В целом хорошая гостиница, но дороговато, наверное потому что рядом с морем. Чисто, уютно. Отелем управляет большая семья, которая проживает на первом этаже. Приветливые люди. Есть бесплатная стоянка на огороженной территории гостиницы. Летняя кухня. Номера большие, чистые. Всегда тихо, хозяева об этом предупреждают каждого (соблюдать тишину). Хотелось бы ещё бассейн.
Отдыхали в июле, понравилось очень! Хозяева очень гостеприимные, чистота идеальная, до моря рукой подать. Кругом кафе, столовые, магазины. Мы остались очень довольны отдыхом! Рекомендуем!!!
Чистые номера, свежий ремонт в комнатах, удобные кровати. Телевизор, чайник в комнате. Отдыхают в основном семьями, потому тихо. Большой плюс - наличие парковочных мест во дворе дома, летней кухни, постирочной. До моря и инфраструктуры - пару минут хотьбы. Среди минусов - вид из окон на соседний гостевой дом, но попробуйте найти где по другому?! Стоимость номера - рыночная, дешевле - отразится на качестве отдыха.
чистый, просторный номер, вид прямо на горы. задержали рейс хозяева без проблем разрешили продлить номер, Спасибо 🩷Атмосфера огонь рядом и столовая и море в 2х шаговой доступности