Классное девочковое место❤️ Персонал очень приятный, приветливый.
Крайне удобно делать бровки и маникюр одновременно!
Сервис продуман до мелочей: кофеечек, предложат необходимые услуги (я перед отпуском не подумала о бровях совсем), сразу запишут на следующий визит, напомнят, позвонят уточнить все ли понравилось! Очень заметно, что клиентов своих очень любят)
Внутри красиво, помещение светлое, просторное.
Очень нравится приходить и проводить время❤️
Я люблю приходить в Колибри: светлое помещение, высокие потолки - это очень важно для моего ощущения комфорта )))) Приветливые, заботливые администраторы, ненавязчивые и корректные. В кресле для педикюра я вчера почти уснула в процессе ))) Телевизор работает, но не очень громко: так, чтобы кто хотел - услышал, а кому не надо - не отвлекался. Каким-то образом им удалось найти это сочетание ))))
И про мастера ) Алина - просто волшебница :) для меня сложилось всё: тактичность, приветливость, профессиональное мастерство, скорость и аккуратность работы - бинго, в общем.
Отличное место я открыла для себя.Пришла первый раз на маникюр в этот салон и мне понравилось все!Персонал вежливый и внимательный .Мастер Татьяна проосто супер ,настолько быстро, умело и аккуратно выполнила свою работу ,что мне захотелось вернуться снова и снова сюда ,и да, кажется я нашла своего мастера 💜.За 50 мин был выполнен идеальный маникюр , быстрее мне нигде не делали.