Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Гостиницы

Колизей

Рейтинг 4,9
1223 оценки
Круглосуточно
+7 (918) 202-47-15
Показать телефон
п. г. т. Дагомыс, Армавирская ул., 18
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Колизей, Сочи, фото
Еще 381
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
391
Отзывы
513
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

п. г. т. Дагомыс, Армавирская ул., 18
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 202-47-15
Показать телефон
koliseum-hotel.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Дагомыс
570 м
4
ДагомысДагомыс – Мебельный переулокРесторан Огни СочиДагомыс – ЦентрДом культуры Чайсовхоза
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Массаж
Санузел в номере
Ресторан
Пляжная линия:2-я линия
Цена номера (ночь):от 1350 ₽
Количество звёзд:3
Дата постройки:2014
Лифт подходит для инвалидной коляски
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Солнечный
Рейтинг 4,9
Пять звезд Кассиопеи
Рейтинг 4,8
Вдохновение
Рейтинг 4,7
Cosmos Stay Le Rond Sochi
Рейтинг 5,0
Горный рай
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
1223 оценки
Оцените это место

513 отзывов

По умолчанию
Mariya Cherney
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Гостиница хорошая, мне понравилась, внутри всё красиво. Любезный персонал. Есть лифт. Кровати вполне удобные. Всё нормально с водой. На улице бассейн с шезлонгами. Дети там с удовольствием купаются. Черепашки милые. Подземная парковка небольшая и поэтому платная. Есть одно "но". Не советую первый этаж. Слышно, как работают насосные установки. Тем, у кого чуткий сон, спать невозможно. Нужно запасаться берушами. Не знаю, во всех ли номерах такая ситуация. Но, может быть, для кого-то это не такая большая проблема. И балконов на первом этаже, разумеется, нет. Сушить вещи приходится на сушилках в коридоре. И ещё советую иметь с собой удлиннитель. Думаю, на других этажах всё прекрасно. До моря буквально 5 минут.
3
4
Novikov Dmitri
Знаток города 18 уровня
6 января
Номер хороший, есть бассейн, отдыхать было бы отлично, если бы не детские футбольные команды, которые галдели, бегали по всем этажам и хлопали дверями с утра и до вечера, хотя бы с 22 до 8 было более-менее тихо за исключением храпа через стену. Обслуживающий персонал первый из двух дней мер никаких не принимал, вечером второго дня предложили переехать в 21-35, но так как мы на следующий день уезжали, отказались..... Заселение строго с 15-00, нигде об этом не было написано, впервые такие условия, сидели 1,5 часа у reception и ждали, нам пошли навстречу и заселили в 14-55.
6
1
Екатерина Домашова
Знаток города 3 уровня
22 апреля
отличный отель, приезжали с командой, уборка в номерах проводилась каждый день, всегда было чисто! комфортные и уютные номера! приветливый, а главное всегда отзывчивый персонал! недалеко от моря, всего 5 мин от выхода из отеля. все остались очень довольны при проживании в данном отеле!!
6
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных