Решила отпраздновать день рождения в гончарной школе с подругой, дизайн тарелки придумала, с цветом определилась. По итогу сделав тарелки мы узнаем что белую тарелку с цветными буквами сделать нельзя, много других вариантов которые мы видели тоже нельзя - либо так, либо так. Деревяшки для букв ужасного качества, разного размера, мелкие что невозможно прокрасить. Выбор цветов тоже ограничен (слишком, для такой стоимости занятий). А самое странное - просят мыть за собой кисти, тарелки, доски, так еще и не только за собой, но и за теми кто ушел раньше🤷🏼♀️.
Отличная мастерская !Ребенок в восторге !После ,решили прийти на индивидуальный мастер класс всей семьей !👍🏼Посуда требует обжига ,поэтому забирать необходимо позже,но это не беда !Кайф от самого процесса !
Была на индивидуальном занятии в этой школе. Лепили тарелочку "Кокос". Преподаватель очень милая девушка, все подробно рассказывала. Время пролетело быстро и интересно. В планах посетить еще раз эту школу. Однозначно рекомендую.