Отличное место как для спокойного отдыха, так и для активных туристов. Рядом очень много достопримечательностей: подъёмник на Ай-Петри, Ласточкино Гнездо, известные дворцы с парками. Отель расположен в тихом месте, спокойный сон и свежий воздух с открытого балкона обеспечен) Имеется своя закрытая парковка, территория ухоженная с красивыми растениями. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи, мангал в том числе. На пляж ездили на авто, но один раз ходили пешком через приятный живописный парк за 30 минут. Хозяева - замечательные и гостеприимные люди, с которыми легко подружиться! Очень хочется сюда вернуться!)
Комфортная, чистая гостиница. Всё, что нужно для отдыха-кухня, мангал, чистое бельё, кондиционер, душ, парковка, терассы . В шаговой доступности Ай-Петри, Ласточкино гнездо, пляж.
До центра Ялты на такси примерно рублей 500. В следующем году планируем здесь ещё раз остановиться. Спасибо огромное хозяйке.
Все понравилось 💯💣! Чистые и светлые
номера, холодильник, тв, кондиционер, полное соотвецтвие с фото,большой двор, парковка во дворе, общая кухня на улице, вся необходимая посуда есть, гладильная доска с утюгом, нет ограничений по времени (ТИХИЙ ЧАС И Т.Д) ,до моря минут 5-7 на машине максимум, рядом несколько кафешек, цены приемлемые, 15 мин. до аквапарка, магазины и аптеки близко.Спасибо хозяевам за гостеприимство. Жилье рекомендуем!
Отличное место, ооочень гостеприимные хозяева))) Чистота в номерах и на этажах идеальная . Фото к сожалению не успела сделать , остановились только на одну . Территория очень чистая , много цветов и зелени . Парковочных мест на территории тоже достаточно . Вид позади дома вас поразит , особенно когда облака опускаются ниже горы Ай Петри ))))
Отличный уютный гостевой дом. Останавливались на одну ночь в поездке по Крыму на мотоциклах. Приветливые хозяева. Охраняемая закрытая парковка. Кондиционеры. Тихое место. Недалеко от шоссе. До кафе и ресторанов 10 минут на такси. Что еще нужно? Отличная для этого места цена. Все это есть у Комфорта. Рекомендуем!
Останавливаемся здесь уже много лет. Нам удобно расположение - до начала солнечной тропы, Южнобережное шоссе. По отношению к магазинам.
Рельеф Гаспры предполагает: Вы идете или в гору, или спускаетесь с горы) Надо быть к этому готовым) Но! по приезду домой явно ощутите недостаток этих постоянных спусков и подьемов) Приятным бонусом - подтянутое после отпуска тело 💪🏻
Завтраки на балконе бесценны ❤️
Отличный отель, полностью соответствует своим заявленным требованиям. Очень чисто, комфортная кухня, где всё есть и сама обеденная зона. Само место расположения отеля тихое. Понравилось очень, спасибо 🧡
Шикарное место. Для семейного отдыха, то что нужно. Тихий район, персонал отзывчивый, приветливый. Закрытая территория, за детей не переживаешь! В номере отличные новые матрасы на которых мы отсыпались.Так же есть закрытая парковка,мангальная зона с видом на Ай-Петри.Очень хочется вернуться снова.
Всем привет . Приехали в Крым первый раз . Естественно хотелось все посмотреть, везде поездить. Выбрали этот гостевой дом и не ошиблись с выбором!
Нам очень все понравилось!
Цена качество соответствует!
В номере есть холодильник , столик , телевизор и кондиционер. Туалет, душ.
Очень уютный двор. Есть мангал .
Большая кухня и веранда где покушать.
На кухне есть все необходимое.
От моря далеко, но мы были на машине и постоянно ездили в новые места. До Симеиза 20 мин до пляжа Дива. До Ялты погулять 20 мин.
Очень много достопримечательных мест по близости .
Хозяйка очень приветливая , гостеприимная .
Спасибо вам огромное ❤️
Отличное место. Были проездом . уже поздним вечером после обзвона 100+ гостевых домов в районе Ялты нашли 2 свободных номера в этом чудесном месте. Цена качество 10\10. Неплохой вид с 3 этажа. Удобная парковка и симпатичная территория. Рядом ай-петри и Ласточкино гнездо. Отдельное спасибо хозяйке)))
Отличная гостиница. Брали двухкомнатный номер с кондиционером. Всё по-домашнему, уютно, чисто, есть кухня общая для готовки и еды и мангальная зона, стоянка внутри двора.
Добрейшей души хозяйка! Приезжаем уже не первый раз. Номера хорошие, соответствуют описанию и фото , всегда чисто. Готовьтесь к тому , что вам настолько понравится эта семья , что вы захотите продлевать и продлевать)))
Отдыхали семьей в этом замечательном отеле в августе.😍Остались очень довольны.🤩😊Номер чистый просторный, хозяйка приятная и очень внимательна к гостям, территория просторная, нам очень понравилась зона барбекю.🥩🔥Можно часами сидеть на балконе и смотреть на замечательную гору Ай Петри🍷❤️
Хотим сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО хозяевам гостиницы "Комфорт", которые нам за 4 дня стали хорошими друзьями. Гостиница действительно комфортная, везде чисто и уютно. Если в следующем году надумаем ехать опять в сторону Крыма обязательно заедем к вам!!! Сергей и Юля из Сибири!!! 🤗
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Игоревна
Знаток города 20 уровня
28 июля 2024
Не комфорт!
Матрасы с пружинами, пепельницы везде в том числе в коридорах. Разуться нужно на первом этаже и нельзя ходить в обуви. Где гигиена? С потолка и из стен торчат провода. Балкон общий на весь этаж без перегородок. Общие удобства в коридоре, хотя заявлены индивидуальные Но владельцы сказали, что в коридоре тоже норм. До моря с очень высокой горы 40 мин. Находится на отшибе, инфраструктуры нет.
Прекрасное, уютное место для семейного отдыха. Чистые, просторные номера, приветливые хозяева, очень хорошо подходит для путешествия на машине, есть парковка на территории. До Ялты на машине минут 10 не больше, из окон видно Ай-петри, нам очень понравилось.
Большая новая и просторная гостиница. Большие 2х комнатные номера. Кухня большая на 1 этаже. Парковка во дворе, места всем хватает. Удобное расположение для тех, кто приезжает на авто. Очень приятная хозяйка
Проживали в комнате на третьем этаже . Комната чистая,матрасы, подушки хорошие. В комнате (шкаф, холодильник,телевизор,кровать). Плохо :один балкон на четыре комнаты (на ночь окно не откроешь),чайника в номере нет, туалеты в коридоре (который ночью не освещается : чтобы включить свет нужно подойти к лестнице)а самое главное слышимость......К морю крутой спуск между домов и сараев, подъем соответственно .Вывод : слышимость ( одна
Большая семья,с балкона все могут зайти в гости,в комнате только тюль,штор нет.) Не понравилось.......
Плюсы что недорого, вай-фай хороший, парковка на территории, по классу так и будет 3 "*". Минусы что находится в такой захудалом районе, до моря вниз устанешь идти, а наверх совсем упадешь. Но в целом бы рекомендовал - персонал приветливый и вежливый, уступят свободные метры, и фен. А чай на кухне можно попить. Спасибо за гостеприимство!
Третий год в это место. Все рядом.
В нашем номере большой балкон, где можно выпить утренний кофе с видом на Ай-Петри.
Смена постельного белья порадовала. На троих - 4 больших полотенца вполне достаточно.
Есть кухня, где можно приготовить что-то себе, холодильник, чайник, зона барбекю. И даже тренажеры для тех, кто на спорте. Хотя в Гаспре фитнес даже при ходьбе. По приезду домой тело как струнка.
Отличные хозяева и отличное место. Тихо и спокойно. Буду рекомендовать.
Хорошие хозяева (или работники), Александр все рассказал и показал, дал полезные советы по пляжам, столовым и т д. Закрытая паркова на 4-5 авто. В двухкомнатном с/у в самом номере. Посуды в номере нет совсем, Только внизу на общей кухне. У нас ужасно скрипела кровать (от каждого шевеления). Балкон общий, выход на него прямо из номера. В целом норм, если бы не кровать
Подходит только переночевать и никакого комфорта.
Из плюсов: возможен поздний заезд, хорошие хозяева и интернет.
Минусы: в описании указаны кондиционер, балкон, собственная ванная комната - всё это отсутствует. Розетка у кровати, но за шкафом.
Ванная как бы у каждого своя, но считайте общая, т.к. не закрывается и идти надо через коридор.
Грязная простынь, со следами человеческой деятельности и волосами.
Выдано только полотенце, одно маленькое примерно 30х60см.
Слышно абсолютно всё, особенно в ванной.
Красная цена 1000-1200р., а не 2500
Гостиница очень хорошая,хозяева добрые и отзывчивые,мы жили в эконом номере и там был кондиционер,в прошлом году за такую стоимость мы в Кореизе жили в ужасных условиях😞
Одним словом рекомендую,Ванда супер ✨⭐️
Бронировали номер с кондиционером, балконом, собственным туалетом, а оказалось ничего этого НЕТ, нам поменяли номер при заезде. Дом сам по себе новый, обуструенный. Маленькая комната, тусклый свет. Никаких удобств в номере, только две кровати соединённые в одну ( типо двуспальная)и маленькими полотенцами, на этом всё за 2500. Чайника в комнате нет. Кухня общая на улице. Цена завышенная.