Отличная компания, заявки выполняют своевременно. Обращаемся неоднократно ,по разным ситуациям .Особенная благодарность бригаде сантехников. Максим всегда выполняет работу квалифицированно и качественно. Все бы специалисты так работали. Низкий Вам поклон и огромное спасибо от всей нашей большой семьи.
Ужасная УК, после планового отключения свнтехник не смог запустить дом. Были сделаны 3 заявки в течение дня пятницы, в 17.00 при рахглворе с сантехником, он сообщил, что его рабочий день закончился. Часть квартир в доме осталось без отопления. Дома холодина, сотрудникам УК плевать на жителей доса, которые мерзнут. Теплосетевой компании тоже все равно, что люди мерзнут. Главное что бы денежки капали
Соглашусь с теми, кого не устраивает обслуживание этой компании. У нас дворника уже ООООООООчень давно нет. Обросли грязью и мусором с тополя. Около подъезда сами подметаем. Заявки принимают, но не выполняют.
Компания ужасная, мы проживаем по Мухиной 17 так там двор не убирается, под окнами стоит бордак, куча листвы(уже сырой которая воняет) все заросло ветками, всякий хлам валяетчя диваны, какие то доски и ни кто это не убирает. Подьезд тоже стоит весь разбитый,оссвещения возле подьезда нет, элеваторный узел открытый, входная дверь тоже сломана. Ук сылаются на задолжность НО ОБСЛУЖИВАНИЕ ОНИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ВКЛЮЧАЮТ В КВИТАНЦИЮ А ОБСЛУЖИААНИЯ НЕЕЕТУУУ.
Перешли в эту компанию осенью. Не регулируют подачу тепла. Счета за тепло огромные по сумме В квартирах батареи не прикоснуться- кипят. Живём с открытыми форточками. В предыдущей компании регулировали. Начинаем думать о смене УК.