Продукция фабрики Коммунарка качественная, вкусный шоколад, конфеты. В фирменных магазинах Коммунарка в Минске можно купить шоколадные наборы, коробки конфет интересного дизайна- для подарка великолепно. Цены на продукцию в фирменных магазинах ниже, чем в других магазинах Минска. Коммунарку рекомендую!
Светлый, чистый, просторный.
Продавцы на своей волне, обсуждают между собой какие-то вопросы, не обращая внимания на покупателей; пока покупатель не обратиться сам. Цены выше чем в сетевых магазинах.
Это отзыв не о магазине, а скорее о продукции. Не понимаю, зачем такая разновидность новых видов конфет. Они все на один вкус, разные фантики и есть их не возможно. Они не вкусные.
Очень хороший ассортимент великолепные конфеты, и вежливый персонал. Если вы надумали купить в большом ассортименте конфеты коммунарки, то не обходите этот магазин точка это то что вам надо.
Хороший магазин, всегда свежие конфеты, есть большой выбор наборов подарочных на разные случаи в жизни. Персонал работает вежливый, всегда поможет в выборе.
Сколько раз покупаю здесь конфеты всегда разочарована 😞. Конфеты в основном старые, никого удовольствия. И видно, что приехала машина, значит оборот конфет должен быть, но…… в Санте конфеты свежее
Магазин хороший, нравится обслуживание, вежливый персонал, удобное месторасположение. Им ставлю пятерку. Единственное, что не все 🍬 так хороши. Сегодня взяла новый вид конфет, позиционировался как со злаками, так злаками там и не пахнет. Обычная конфета, как и многие другие этого производителя.
Нет, про сам магазинчик сказать не могу ничего плохого. Всё неплохо. Ассортимент широк. Продавцы приятные и вежливые. Но как же задолбала замена состава конфет в коробках. Были приятные наборы, но кому то пришла светлая идея заменять более дорогие на более дешёвые в наборах...
Фирменный магазин, ассортимент товаров радует. Месторасположение выбрано не самое лучшее: в переходе как-то странно открывать магазин, но это мое субъективное мнение. В целом-👍
Фабрика растёт. Много новых линий и оборудования. Работал там на подряде. Много хороших сотрудников. Продукция на высоте. Зарплаты правдой не на высоты, нужно повышать. Тогда будет 5 звёзд.
Была в магазинчик по ул Леонида Беды тоже от Комунарки, там помещение в 2 раза меньше, но есть пару столиков попить чай или кофе с конфетами, почему в Серебряные не сделать также, тем более что магазин находится на перекрёстке и проходимость большая?!