самый не лучший я там была три месяца но мне не очень понравилось там потому что заставляют там все делать я там себе нашла парня но у вы мы расстались и меня больше туда не возьмут то что я ничего не делала а только сидела с парнем я тоже хотела отдохнуть но не как я не могу ничего хорошего сказать про этот центр
Ходим в младшую группу. Дочери очень нравится! Деток принимают с 8.00- до 17.00. Все сотрудники к детям внимательны и отлично справляются с работой, вкладывают душу- за это отдельное спасибо! Кормят тоже вкусно- со слов дочери- нравится!
5
Евгений Артемьев
Знаток города 5 уровня
25 марта
Я получил специальность обувщика в этом на тот момент училище-интернат для инвалидов, обучался с 1997 по 1999 год ! Эх золотое было время, как проезжаю мимо , так слеза на выход просится! Еще бы разок эти два года прожить! С того времени эта специальность мне очень в жизни пригодилась, по сей день это мой основной источник дохода!