Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Парковка:платная, бесплатная
Для лиц с ограниченными физическими возможностями:для людей с нарушением слуха, для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата, для людей с нарушением зрения
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Отличный ТЦ . 👍👍👍 Конечно есть магазины разных брендов . Есть место где можно перекусить . Ну и самое главное что с ребенком можно посетить места и провести отлично время .
Хогвартс Холл
Музей мира о Гарри Поттере я конечно смотрела фильм когда он вышел , но по рассказам дочке очень понравилась и она решила посмотреть фильм и почитать книжку . На мастер классе ребенок сделал волшебную палочку .
. Pesok центр пляжного спорта я щитаю отличная идея для провождения времени и даже зимой 👍👍👍можно поиграть компанией.
Лофт великана интерактивная фотостудия можно сделать отличные фотографии и посмеяться 🤭😁
🎳Планета Боулинг отличное место , на выходных есть семейные скидки 👍
🏗️Здесь ребенок может познать немного профессии и попробовать это очень здорово 👍
И есть местечко где можно деткам попробовать самим на самом деле по управлять и ездить 🏎️
Экскурсия, квест,Сувениры, Мастер класс.
Отличный центр. Посещаем время от времени. Много интересных локаций и для взрослых и для детей. Хороший выбор в магазинах Спортмастер, Пятерочка. Понравился магазин все для плавания. Поедем к следующему сезону покупать амуницию ребёнку. Кимчи - это гастрономический рай для ценителей острой кухни. Блюда отличные, свежие.
Самый удобный торговый центр в Красноярске. Просторные павильоны, много света, все стильно и атмосферно оформлено (особенно под новый год).Магазинов огромное множество - на любой вкус и цвет) Есть все что нужно!