В парке можно прогуляться с удовольствием.
Хорошие дорожки для ходьбы, велосипеда, много деревьев вокруг. Есть детская площадка. Площадка для спорта. Много лавочек где можно отдохнуть. Беседки для спокойного общения.
Советую 😇
Великолепное место для прогулок и раздумий. Есть детские игровые и спортивные площадки, прогуливается много молодёжи, территория под видеонаблюдением, есть кинотеатр. Имеется зона для выгула собак...
Отличное место для прогулок, спортивных игр, вечернего отдыха, катания на велосипедах и самокатах. И дети и взрослые найдут место по душе и интересам в разных уголках этого парка.
Много воздуха свежего. Тихо спокойно. Есть детская площадка, парковка. Нет аттракционов. Есть мемориал посвящённый ВОВ. Можно спокойно отдохнуть семьёй с детьми.
Хороший сквер где можно погулять с ребёнком на свежем воздухе для жителей белой ромашки - Это прекрасное место отдыха есть детская площадка поэтому рекомендую для прогулки
Красивый парк, очень ухоженный, сделан с любовью.
Приятное место для прогулок на свежем воздухе.
Впечатления только положительные.
Фото пока не делал там, не знал, что пригодятся)
Последние годы благоустраивается, хорошеет и становится все более притягательным для разных видов отдыха и проведения досуга жителей и гостей Пятигорска разных возрастов.
С рождения люблю этот парк, сейчас он преобразился, стал более чистый и ухоженный. Но в этом есть и минус, так как летом вечером много людей, как на морском пляже.
Мой домашний парк, обожаю! Мне кажется это лучший парк в городе и его обожают все жители, взрослые, дети. Всем найдется время и занятие. Много детских площадок, аттракционы, спортивные и игровые комплексы. Здесь же мемориалы погибшим в Великую отечественную и комсомольцам в гражданскую. Приходите и посмотрите сами. И он станет и вашим любимым парком.
Комсомольский парк — прекрасное место для отдыха всей семьёй. Здесь очень красиво и днём, и по вечерам. Тенистые аллеи позволяют укрыться от жаркого солнца, а удобные дорожки делают прогулку с детьми максимально комфортной. Рекомендую всем посетить этот парк!
Очень здорово, что в центре микрорайона есть зеленый островок радости, тишины и спокойствия. Нашим жителям очень нравится проводить минуты отдыха в этом прекрасном месте. Довольно старшее поколение, что есть много мест отдыха в тени прекрасных деневьев. Доводьна мододежь наличием мест отдыха и спортивных площадок для соревнований. Довольны родители малышей обустройством детских площадок. Это прекрасное место, где предусмотрено практически все для активного и пассивного отдыха Стоит поблагодарить энтузиастов, которые отстояли парк от коммерческих застроек, вложили много сил для его сохранения, администрацию микрорайона и города за благоустройство такого чудесного места.
Но есть еще и нужды, о которых стоит сказать. Поевратилась в долгострой реконструкция некогда очень любимого кинотеатра Другар. Хотелось бы видеть действующим и семейное кафе, где можно и отдохнуть, накормить вкусностями детей, и провести семейные праздники.
Красивое историческое место где приятно ходить. Очень много велодорожек и даже скейт парк есть. Я раньше жил рядом и часто гулял там. Вечный огонь, памятник комсомольским солдатам и как уже говорил скейт парк есть в этом месте. Советую заглянуть и полюбоваться.
Отличное место в центре Пятигорска много лавочек и дорожек для прогулок, оборудованные детские площадки, спортивные зоны, велодорожки. Всё чисто и ухожено. Удобные парковочные места. Рекомендую.
Отличный парк. Общей протяженностью по кругу ~1.3км. Внутри парка есть волейбольная площадка, турники, брусья. Все красивенько, ухоженно. Если выбираете место для прогулки, однозначно рекомендую👍🏻
Благоустроен. Все ухожено, в цветах. В начале весны высадили много хвои. Но, люди безолаберные, только недавно поставили туалеты, а внутрь не зайти....
Парк. Сколько раз его отстаивали жители города Пятигорска. Есть площадка, кинотеатр одним словом можно где погулять. Хочется чтоб было побольше зелени.
Один из многочисленных парков города. Отличное место для прогулок с коляской в любое время года. Спортивные площадки для различных видов спорта. Большая площадь для прогулок. Рекомендую
Уютный небольшой парк! С разными лиственными и хвойными деревьями, с довольно милыми клумбами. Дорожки для велосипедов и самокатов. Есть спортивная площадка. Детские аттракционы. Фонтанчик. Достаточно лавочек, есть беседки. Хорошо освещен в тёмное время суток. Наверное, по той причине,что гуляют в парке, в основном жители района Белая Ромашка, которые живут рядышком, туалеты в нем не предусмотрены, а можно было бы хотя бы платный сделать. Отсутствие туалета - пожалуй, единственный минус.
Люблю этот парк в любое время года. Красиво всегда. Много лавочек, дорожки для пешеходов и велосипедов. Есть аллея победы с памятником победителей ВОВ. Фонтан, в котором детки любят летом играть под брызгами фонтана. Можно гулять с собаками, но есть ещё специальная площадка для собак. По субботам возле парка проходит ярмарка фермеров. Можно купить домашнюю курочку, овощи, зелень, молочные продукты. С рдно стороны парка в ясную погоду можно увидеть Эльбрус. Одним словом - красиво в парке.
Приятное место тихо, спокойно. Есть место для парковок. Есть где покушать. Есть места для гуляния с детьми. Аттракционы. Много зелени. Есть , что не мало важно, туалет... Бесплатный и чистый.
Хороший парк! Красивый и ухоженный!
Не больших размеров, но очень уютный и компактный. Много лавочек, что бы посидеть, так же есть беседки. Красивые клумбы за которыми действительно ухаживают. Очень чистое и красивое место, что бы прогуляться и просто отдохнуть.
Рядом ТЦ в котором есть довольно не плохое кафе, где можно перекусить и насладиться чашечкой кофе глядя на это красивое место!!!
Комсомольский парк - удобное место для прогулок и занятий спортом (несколько спортивных площадок). Мемориальный комплекс выполнен лаконично и нестандартно - пять орудийных стволов, направленных вверх и имена героев.
Хорошо, что облагородили старый парк, приятно погулять в тени деревьев. Большой минус этого парка в том, что совершенно непродуманы места стуалетоми, приходишь с ребенком и ... Или занимаешься спортом и тоже некуда сходить споавить нужду. В этом плане Пятигорск совершенно отстаёт от Железноводска
Отлично облагоустроенный парк, в котором всегда приятно прогуляться, есть мемориал, детская большая площадка, на которой можно поиграть в волейбол, баскетбол и потренироваться на спорт тренажёрах. Отличные дорожки, всегда чисто и много заведений в шаговой доступности
Парк привели в порядок, приятно прогуляться, можно пройтись или покататься на самокатах, посмотреть скульптуру из камня и глобус торгового центра, упираемся в кафе, кто проголодался можно приятно провести время.
Красиво сделали парк, везде велодорожки, плитка. Гуляю с ребёнком в коляске. Прохладно летом, прикольный фонтанчик. Напротив покупаю молочный коктейль и гуляю. Класс.
Красивый парк. Всё продумано - и детская площадка, и спортивная площадка, и музей воинской славы, место для прогулок. Всё продумано и одно не мешает другому. Тихий оазис в городе
Парк, доступный для всех возрастов! Хорошо благоустроенный, с великолепной спортивной площадкой, где круглый год проводит свой досуг молодеж и люди старшего возраста.
Отличный парк для прогулки. Правда требует реставрации: металлическое покрытие для трассы скейтеров отходит. Детская площадка только одна. В парке чисто, есть лавочки для отдыха.
Хорошее место для отдыха с детьми! Как правило в парке всегда много мам и маленьких детей! Много зелени прямо в городе! В парк можно прийти и просто насладиться зеленью среди многоэтажек и асфальта!
Постоянно гуляем в Комсомольском парке! Очень нравиться тротуары, велосипедные дорожки, удобные скамейки, различные развлечения для детей, много зелени! Парк ухоженный!
Хороший парк прохладно под деревьями (а из там много) ухоженная территория есть памятники, площадки, скейт парк, статуя всадника на коне и тд.
В общем всё отлично))
Прекрасное место для прогулок :много дорожек,скамеечек. Очень ухоженный парк.Для деток аттракционы,площадка, да и молодежи есть где потратить энергию.Очень понравилось ,что летом проводятся тренировки на свежем воздухе. Красота!
Отличный парк в районе Ромашка. Есть скейтпарк, теннисный корт, воркаут площадка и велодорожка. В парке живут белки. Так же в парке находятся несколько мемориалов. По субботам в 9:00 утра проходят групповые бесплатные пробежки 5 вёрст
Это один из самых классных небольших парков расположенный в районе где много многоэтажных домов. Да и район один из самых лучших. Рядом есть все, кроме озера. Но от озера много проблем. Поэтому это лучший район с отличным парком. Скоро достроиться торговый центр и это будет самый дорогой район. Да и сейчас здесь старые квартирки по цене новостроек и выше.
Застроили весь парк. Ужас. Одни ларьки рестораны и кафе. Где людям гулять. У этой администрации города совести нет. И ни в одном заведение нельзя расплатится картой. Только наличные.
помню времена когда в парк было противно прийти, к счастью сейчас ситуация значительно поменялась в лучшую сторону, дорожки, лавочки, освещение вечером.
всё замечательно, хочется только повесить таблички о правиле «правой стороны» так как моментами выходишь в парк на прогулку, а как итог выходишь из себя от бешенства.
Отличный ,красивый парк. Много деревьев,лавочек, беседок, где люди могут отдохнуть ,пообщаться с друзьями.
Сейчас зима темнеет быстро.В парке вечером можно позаниматься спортом,ходьбой,бегом кому как нравиться.