Заправка достаточно неплохая. Но есть нюансы. Заправлял газом автомобиль. В газовый баллон объёмом 54 л. заправили 53,9 л., чудеса. На вопрос каким образом так получилось, с очень искренним взглядом заверили что у них все колонки калиброванны.
Газ стал очень плохой за последний месяц если на 25 литров проезжал 230 -220 км в смешаном цикле ,то сейчас 170-180 км не вижу смысла даже со скидкой заправляться на тпк и сигнале пусть меньше заправлю но проезжаю тоже расстояние проверки необходимы на качество газа
АЗС работает в активном режиме, газ, бензин, балоны. По приложению многие заправляются. Хорошее расположение, удобный заезд и выезд. Пересменка утром в 07:45 до 8:00, вечером с 19:45 до 20:00. По приложению в это время не заправиться, так как программа закрыта, идёт пересменка персонала. За наличный расчёт дешевле заправиться и удобно получить сдачу, что не заправилось.