07.08 с 19.15 жду м79, на остановке ул. Академика Миля в сторону Котельников, время 20.30, автобуса в помине нет, хотя на конечную уже прошло их 4, это безобразие когда нибудь поекратиться, когда автобусы начнут ходить по расписанию, а не как захочет водитель
Не знаю что за персонажи там работают. Но знаю что уволить их нужно поголовно всех. Каждое утро на остановке собирается по 40 человек. Каждый верит, что автобус придёт в указанное время. Но эти живут не по расписанию и не по нашему времени. Они пропускают рейсы каждый день, выезжая в любое время. Могут пропустить 3 подряд. Даже 4. В данный момент автобус приехал в 8.55. Так же должен приехать в 8.07 и в 8.17. Видима он невидимый был. Чтож. Подожду следующего …..
Это не автобусный парк а пятачок повышенной опасности, и какой гений планировал тут этот авто парк мне не понятно, не заехать, не выехать и хаотическое движение транспорта и людей, вроде 21 век, а всё тоже что и 50 лет назад. А что бы автобусам сюда заехать, это отдельная история, обсолютно всеине продуманно, просто влепили его сюда и всё.