Очень понравилось место, животные милые, разнообразные, территория достаточно большая, лично я была в восторге) цена приятная
Пока два хлебушка всем не скормили, не могли уйти) рекомендую побывать, думаю что летом тут еще лучше)
Надо ехать только с наличными
Ну и конечно есть запах, возле свинок особенно, однако нам это впечатление не испортило) все таки это животные) а вот слишком городским и нежным … стоит подумать )
Хороший маленький зоопарк, свинки немного пахнут, но на то они и свинки:))) приятно провели время, животные дружелюбные:) даже лама не плюнула) можно приезжать со своей морковкой, капустой, яблоками или купить на месте(2р стакан)
Приезжаем часто. Получаем удовольствие от контакта с животными. Животные ухоженные и довольные ))) приятное место. Близко от Минска. И прямо возле трассы на Гродно